РАДИАЛ

 РАДИАЛ
отзывов пока нет
+7 (4852) 313951
Республиканская улица, 70, Ярославль, 150000
  • +7 (4852) 313951
  • +7 (4852) 314477
Республиканская улица, 70
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Отзывы о РАДИАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАДИАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эдвар Григорьевич
Эдвар Григорьевич

Добрый день.Предлагаем Вашему вниманию продукцию нашей компании Альбавууд.Сами производим,сами продаем.Хотим обратить Ваше внимание на наши антикризисные цены на паркетные клеи,лаки и грунтовки.С ценами на продукцию, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.Доставку товара до города мы берем на себя.Будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, компания Альбаэкотехнолоджи

О компании

Укладка паркета, в том числе изготовление и укладка художественного паркета. Изготовление лестниц, дверей, мебели (в т.ч. кухни) по индивидуальным проектам из массива древесины. Торговля: паркет, плинтус, обналичка, клей, лаки, герметики. Продажа массивной доски ценных пород древесины (дуб, ясень, бук).
Укладка паркета, в том числе изготовление и укладка художественного паркета, изготовление лестниц, дверей, мебели (в т.ч, кухни) по индивидуальным проектам из массива древесины, торговля: паркет, плинтус, обналичка, клей, лаки, герметики.
Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Лестничные марши, ступеньки и площадки деревянные, Лестничные марши деревянные спиральные, Перила и поручни деревянные, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Двери деревянные остекленные, Двери деревянные готовые к навешиванию (дверные блоки), Наличники, рейки нащельные деревянные для дверей и окон, Лестницы деревянные, Деревянные покрытия полов. Паркет, Деревянные покрытия полов из твердых пород древесины, Деревянные покрытия полов паркетные, паркет, Мебель домашняя, Мебель домашняя деревянная по спецификации заказчика, Мебель офисная и для конструкторских бюро, Мебель офисная по спецификации заказчика, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по модульным готовым сборным покрытиям полов, Подрядчики по покрытию полов деревом, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Пиломатериалы, древесина распиленная, строганая, окоренная, нарезанная и обработанная (пропитанная) - торговые поставки, Строительные столярные и плотничные изделия, двери и оконные блоки деревянные - торговые поставки, Покрытия деревянные для пола, паркет - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Адгезивы и клеи - торговые поставки, Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Мастики, шпатлевки, уплотняющие и герметизирующие составы - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Гидроизоляционные материалы и герметики для строительной промышленности - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания РАДИАЛ из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Паркет. Располагается по адресу Республиканская улица, 70 в Ярославле. Связаться с представителем компании РАДИАЛ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 74852313951, 74852314477, на официальном сайте www.parket.yaroslavl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 733712
Чкалова улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 301575
Флотская улица, 22