ОПОРА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

 ОПОРА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА
группа компаний
+7 (4852) 301597
Ленина пр-кт, 11/74, Ярославль, 150003
  • +7 (4852) 301597
  • +7 (4852) 301633
Ленина пр-кт, 11/74
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150003
Показать на карте

О компании

Консультационные услуги по правовым, юридическим и бухгалтерским вопросам. Регистрация юридических лиц и предпринимателей, регистрация сделок с недвижимостью. Готовые предприятия (Ярославль, Кострома, Тверь, Москва, Иваново). Лицензирование отдельных видов деятельности и сертификация. Ликвидация предприятий (реорганизация). Разработка бизнес-планов, согласования для открытия производств. Арбитраж, защита по уголовным, гражданским и административным вопросам. Оформление земельных участков под строительство. Все виды охранных услуг. Детективные услуги: разработка мероприятий по комплексной информационной безопасности бизнеса, поставка металлоискателей, проверка деловых партнеров. Разработка проектной документации и согласование перепланировок, изменение функционального назначения помещений. Услуги по согласованию и судебному представительству в вопросах самовольного строительства и самовольных перепланировок.
Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные не указанные в другом месте, Устройства обнаружения металла под землей, металлоискатели, Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по корпоративным стратегиям, Консультанты по выдаче лицензий и патентов на ведение деятельности, Консультанты по развитию бизнеса, Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по системам обработки бизнес-информации, производственных, коммерческих, деловых данных, Консультанты по созданию, учреждению, регистрации компаний, Услуги информационного обеспечения бизнеса, Документы, документация и документирование (услуги), Услуги по документации в области безопасности и надежности, Услуги по юридической, правовой документации, Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги, Консультанты по передаче и лицензированию патентов третьей стороне, Юристы, адвокаты (услуги), Услуги адвокатов компаний (юрисконсультов) и адвокатов коммерческих предприятий (юристов по торговому праву), Услуги юристов, адвокатов по судебным процессам, Услуги юристов, адвокатов по гражданскому праву, Услуги юристов, адвокатов по уголовному праву, Услуги юридических консультаций, Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики (услуги), Услуги представительства интересов в промышленных трибуналах, арбитражных судах, Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги бухгалтерского учета и ревизорского надзора, Услуги ликвидации компаний, управления конкурсной массой компаний-банкротов, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для физических лиц, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для юридических лиц, корпоративных налогов, Обеспечение безопасности (услуги), Консультанты по безопасности, Услуги наблюдения и обеспечения безопасности при проведении мероприятий, Услуги эскортирования и безопасной транспортировки ценностей, Услуги обеспечения безопасности при выдаче заработной платы, Услуги обеспечения безопасности в розничной торговле, Услуги охраны торговых и коммерческих помещений и владений, Расследования и частные детективы (услуги), Услуги предотвращения промышленного и коммерческого шпионажа, Консультанты по расследованиям преступлений и мошенничества, Услуги частных детективов, Независимые финансовые консультанты по инвестициям (услуги), Консультанты по капитальным вложениям и финансовым инвестициям
Консультационные услуги по правовым, юридическим и бухгалтерским вопросам, регистрация юридических лиц и предпринимателей, регистрация сделок с недвижимостью, готовые предприятия (Ярославль, Кострома, Тверь, Москва, Иваново).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОПОРА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Юридические консультации. Организацию можно найти по адресу Ленина пр-кт, 11/74 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании ОПОРА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА по всем вопросам вы можете по номерам 74852301597, 74852301633.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 731755
Республиканская улица, 80, корпус 13
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 329119
Собинова улица, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 720895
Белинского улица, 29
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 329251
Свободы улица, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 224143
Рыбинская улица, 44
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 307376
Ушинского улица, 36