Некоммерческое Экспертное Учреждение Центр Специальных Исследований и Экспертиз НИИ

НИИ Некоммерческое Экспертное Учреждение Центр Специальных Исследований и Экспертиз
Полиграф, детектор лжи
отзывов пока нет
+7 (915) 963-59-45
ул.Тургенева, 17, офис 612, Ярославль, 150000
ул.Тургенева, 17, офис 612
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Некоммерческое Экспертное Учреждение Центр Специальных Исследований и Экспертиз, НИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Некоммерческое Экспертное Учреждение Центр Специальных Исследований и Экспертиз, НИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказание услуг по профессиональной проверке на полиграфе (детекторе лжи) в г Ярославле лицензированным и сертифицированный судебным экспертом-полиграфологом Независимого Экспертного Учреждения "Центр Специальных Исследований и Экспертиз" г. Москвы, психологом, с НАСТОЯЩЕЙ лицензией, сертификатами и допусками ко всем видам исследований и экспертиз на полиграфе! Более чем 15 летний опыт следственно-оперативной деятельности по специальным методикам выявления сокрытия информации, выпускник Академии ФСБ РФ г Москвы, научный сотрудник кафедры психологии Ярославского государственного Университета им П.Г. Демидова, более чем 5 летний опыт научно-исследовательской деятельности в области психофизиологических исследований на одном из лучших и точных полиграфов в России системы "РИФ" (прибор им Варламова)! Огромный опыт! Результат 100%! Реальные отзывы крупных корпоративных клиентов Ярославля, Санкт-Петербурга и Москвы!

Товары и услуги

Проверки на полиграф детекторе лжи в Ярославле, экспертизы на полиграфе для следствия и суда, проверки для частных лиц на измены

Кратко об организации

Компания НИИ Некоммерческое Экспертное Учреждение Центр Специальных Исследований и Экспертиз из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Экспертиза на полиграфе. Организацию можно найти по адресу ул.Тургенева, 17, офис 612 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании Некоммерческое Экспертное Учреждение Центр Специальных Исследований и Экспертиз по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (915) 9635945, по почте egorslw@gmail.com, через сайт www.yardl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр психофизиологии и консультирования
+7 (4852) 681565
Ленина проспект, 25