ДУБРАВА ЗАО

ЗАО ДУБРАВА
ТД
отзывов пока нет
+7 (4852) 490469
Республиканская улица, 80, Ярославль, 150000
  • +7 (4852) 490469
  • +7 (4852) 836158

Сайт: dubrava.yartpp.ru

Республиканская улица, 80
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Отзывы о ДУБРАВА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДУБРАВА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство торфа, торфо-минеральных грунтов, биосмесей, минеральных удобрений и жидких подкормок. Ландшафтное проектирование, озеленение и благоустройство территорий. Оптовые поставки удобрений AVVA, "Сила Жизни".
Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Услуги консультантов по проектированию ландшафта, Услуги проектирования и разбивки садов и парков, Услуги ландшафтной архитектуры площадок для отдыха и спорта, Торф и торфяной мох, Торф горючий, Торф для удобрений, Торф верховой, торфяной дерн, Удобрения, Удобрения торфяные, Удобрения фосфоритные (копролиты, апатиты), Удобрения из нитрата аммония, Удобрения из фосфата аммония, Удобрения из сульфата аммония, Удобрения из цианамида кальция, Удобрения из кальцийфосфата (фосфатной извести), Удобрения фосфорные, Удобрения калийные, Удобрения растворимые в воде, Химические продукты (торговые поставки), Химические удобрения - торговые поставки
Производство торфа, торфо-минеральных грунтов, биосмесей, минеральных удобрений и жидких подкормок, ландшафтное проектирование, озеленение и благоустройство территорий, оптовые поставки удобрений Аvva, "Сила жизни".

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО ДУБРАВА из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство удобрений. Организацию можно найти по адресу Республиканская улица, 80 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании ДУБРАВА по всем вопросам вы можете на web-странице dubrava.yartpp.ru, по номерам 74852490469, 74852836158.