ЯЛУТОРОВСКМОЛОКО ОАО

 ЯЛУТОРОВСКМОЛОКО ОАО
стерилизованное сгущенное молоко; молоко цельное сгущенное с сахаром; молоко, сгущенное с сахаром и какао; молоко коровье цельное сухое; молоко сухое обезжиренное; масло сливочное крестьянское; продукция цельномолочная; продукция кисломолочная; смета
отзывов пока нет
+7 (34535) 22928
Сирина улица, 1, Ялуторовск
  • +7 (34535) 22928
  • +7 (34535) 22087
  • +7 (34535) 22730
  • +7 (34535) 22210
  • +7 (34535) 22095
Сирина улица, 1
Тюменская область, Ялуторовск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЯЛУТОРОВСКМОЛОКО ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯЛУТОРОВСКМОЛОКО ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений Викторович
Евгений Викторович

Здравствуйте! Прошу сообщить о возможных подделках вашей молочной консервной продукции. Особенно концентрированного молока. Смутила разница в цене на рынках и в магазинах. Может у вас есть отметка или знак указывающий о достоверности вашей продукции? Всегда покупаю вашу продукцию. Поэтому обидно ошибиться и покупать подделку. До свидания! С рождеством Христовым!

Аватар пользователя Алена Владимировна
Алена Владимировна

Добрый день! Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и оставить свой след в истории города, края, страны, запомниться добрыми делами. А сегодня, когда наша страна делает ставку на молодые семьи, призывает и поощряет рождение детей, трудно найти более нужное дело чем развитие частных детских садов в микрорайонах, где муниципальные детские учреждения строятся не сразу и не могут принять себе всех желающих. В нашем городе существует много частных детских садов и сетей. И я в 2010 году открыла детский сад в 3 Заречном микрорайоне. Наш сад существовал и приносил радость детям и их родителям. Много деток перешли из нашего сада в муниципальный и они до сих пор с теплотой вспоминают, как совсем малышами ходили к нам. Наш детский сад находится в арендуемом помещении и с каждым годом арендатель повышал стоимость аренды. Мы как могли выживали, но не сдавались, потому что знали и чувствовали, что нужны родителям и детям этого района. Но на сегодняшний день мы вынуждены переезжать в другое помещение. Для оборудования, первоначального взноса за аренду и ремонта нового помещения требуется 500 000 рублей. Мы просим Вас помочь нам переехать, чтоб ни родители, ни дети не были ущемлены и обижены. Если поможете, будет счастье и огромная благодарность не только моего коллектива, но и более 20 семей - жителей заречной части города. С благодарностью Артеменко Алена Владимировна "ООО Ладушки"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Тюмень, Сергей.

Здравствуйте!!! Производите ли Вы сгущённое молоко и если да, то где можно приобрести Вашу продукцию??? Благодарю за внимание!!!!!!

О компании

Стерилизованное сгущенное молоко; молоко цельное сгущенное с сахаром; молоко, сгущенное с сахаром и какао; молоко коровье цельное сухое; молоко сухое обезжиренное; масло сливочное крестьянское; продукция цельномолочная; продукция кисломолочная; сметана; молоко питьевое; творог; сырки; майонез; газированные напитки; минеральная вода.
Молоко, молочные и кисломолочные продукты. Сливочное масло, сливки, сметана, Молоко свежее, Сметана, Масло сливочное свежее, Молоко и сливки сгущенные и сухие, Молоко сгущенное цельное, Молоко сгущенное снятое, Молоко сухое аэрозольной сушки, Молоко сухое для младенцев, Сыр, творог, Творог и творожные изделия (сырки глазированные, массы сырковые), кисломолочный сыр, Уксус, маринады, приправы и соусы, Майонез, Молочные продукты (торговые поставки), Молоко концентрированное, сгущенное и порошкообразное - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЯЛУТОРОВСКМОЛОКО ОАО из Ялуторовска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Молочные магазины. Фирму можно найти по адресу Сирина улица, 1 в Ялуторовске. Связаться с контактным лицом фирмы ЯЛУТОРОВСКМОЛОКО ОАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73453522928, 73453522087, 73453522730, 73453522210, 73453522095.