Швейная фабрика "Аэлита" ЗАО

ЗАО Швейная фабрика "Аэлита"
Рабочая одежда, детская одежда
отзывов пока нет
+7 (48233) 6-18-74
Цнинская набережная, 8, Вышний Волочёк, 171161
  • +7 (48233) 6-18-74
  • +7 (48233) 6-31-74

Сайт: www.aelita-tver.ru

Цнинская набережная, 8
Тверская область, Вышний Волочёк, Россия, 171161
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Швейная фабрика "Аэлита", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Швейная фабрика "Аэлита", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО швейная фабрика «Аэлита» — это предприятие, специализирующееся на изготовлении верхних сорочек для мужчин и мальчиков всех возрастов, жилетов и брюк для мальчиков, то есть одежды, которая придает уверенность и элегантность. Именно к этому стремится компания, оптимально сочетая качество и цену. Также фабрика производит платья для девочек, выполняет спецзаказы по пошиву форменных сорочек для силовых структур, спецодежду для медицинского персонала и т.д.
Продукция изготавливается из современных высококачественных тканей, клеевых материалов, ниток и фурнитуры.
Целенаправленная, слаженная профессиональная деятельность коллектива фабрики позволяет обеспечить устойчивую работу в условиях рынка, расширять ассортимент, улучшать качество и потребительские свойства изделий. За период деятельности фабрики был выпущен широкий ассортимент одежды, наиболее полно удовлетворяющий запросам наших клиентов. Изделия имеют всю группу размеров и ростов, а также насыщены различной цветовой гаммой. Вся продукция сертифицирована.
Предприятие принимает участие в региональных и федеральных выставках текстильной и легкой промышленности, где представляет свои коллекции одежды. За годы работы нам удалось создать благоприятный имидж во многих регионах России, что подтверждается приверженностью покупателей к торговой марке «Аэлита». Мы гордимся плодотворным сотрудничеством с нашими клиентами!
Мужские и детские сорочки для повседневной носки с использованием малосминаемых тканей разнообразной цветовой гаммы, а также тканей со 100 процентным содержанием хлопка производятся под торговой маркой «Аэлита»!

Добавить фото

Товары и услуги

Сорочки
Изделия из п/шерсти
Товары для новорожденных
Трикотажные изделия
Платья
Рабочая и форменная одежда

Кратко об организации

Фирма ЗАО Швейная фабрика "Аэлита" из Вышнего Волочёка предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Швейная промышленность, Швейные фабрики, Одежда для детей. Находится по адресу Цнинская набережная, 8 в Вышнем Волочке. Связаться с контактным лицом организации Швейная фабрика "Аэлита" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.aelita-tver.ru, с помощью телефонов +7 (48233) 6-18-74, +7 (48233) 6-31-74.