«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

 «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Выборгский филиал
ул. Резервная, д.1а,отдел 457
Ленинградская область, Выборг, Россия, 188960
Показать на карте

Отзывы о «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области» из Выборга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Органы и службы стандартизации. Расположена по адресу ул. Резервная, д.1а,отдел 457 в Выборге. Связаться с представителем фирмы «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (81378) 91759, на официальном сайте www.rustest.spb.ru.