Саитов ООО
![ООО Саитов](https://static.orgpage.ru/companies/10/2522100_1.jpg)
- +7 (800) 770-09-43 — бесплатно по России
- +7 (83334) 31151 — Отдел продаж
Сайт: bester-boats.ru
Электронная почта: besterboat@gmail.com
Часы работы
Понедельник-пятница – 8:00-17:00
Суббота, воскресенье – выходной
Отзывы о Саитов, ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Саитов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
ООО "Саитов" - один из крупнейших Российских производителей стеклопластиковых и алюминиевых катеров и моторных лодок. Наша компания известна многим поклонникам активного образа жизни. Рыбная ловля, охота в труднодоступных местах, прогулки по речной глади – все это доступно владельцам моторных лодок и катеров. Именно такую продукцию зарегистрированной торговой марки «Bester» мы выпускаем уже свыше 10 лет. Все моторные лодки и катера изготавливаются из самых современных и качественных материалов.
В частности, производственный процесс состоит из целого ряда высокотехнологичных операций. В результате этого создаются прочные и красивые лодки из алюминия и стеклопластика. Продукция нашей компании пользуется большой популярностью. Широкий ассортимент таких изделий удачно сочетается с их невысокой стоимостью. Жители большинства регионов нашей страны и ближнего зарубежья знают: «Бестер» – это значит лучший! Производство лодок и катеров осуществляется на самом современном оборудовании.
Фото
Товары и услуги
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма ООО Саитов из Вятских Полян предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Водно-спортивный транспорт. Находится по адресу Сосновка, ул. Заводская, 34 в Вятских Полянах. Связаться с контактным лицом организации Саитов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bester-boats.ru, в соц.сети , по почте besterboat@gmail.com, с помощью телефонов +7 (800) 7700943, +7 (83334) 31151.