ДенВик(DenVik), ЧП

ДенВик(DenVik), ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 072-25-26
Украина,Николаевская область, Вознесенск,Вознесенск, Вознесенск
  • +380 (66) 072-25-26 — Дирекция

Сайт: 87946.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Вознесенск,Вознесенск
Николаевская область, Вознесенск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ДенВик(DenVik), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДенВик(DenVik), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте дорогой гость.


Для велотуристов, путешественников и всех, кто катается на велосипеде мы предлагаем туристические велобаулы-велоштаны на багажник. Велосипедная сумка : туристические велобаулы : велоштаны на багажник : велорюкзаки для туризма - важнейшая составляющая в списке снаряжения для велотуризма. Мы сами много ездим в велотуры и велопоходы, знаем про велотуризм в Украине и долгие велотуры зарубеж, поэтому можем уверенно порекомендовать купить велобаул для ваших нужд! Велосипедный рюкзак для велопоходов по Украине, велотуров в Карпаты и Крым не обязательно должен быть большого объема! Для трех-пятидневного велотура по Украине будет достаточно велосумки объемом 30-50л.

На нашем сайте вы можете посмотреть и подобрать различные модели сумок для велотуризма.
Мы изготавливаем сумки только из качественных материалов. Проектируя сумки мы учитываем многолетний опыт "бывалых" велотуристов, благодаря чему в конструкцию сумки заложено все самое необходимое, для удобного использования сумки в велопоходах.

В наших сумках применяется конструкция двойного клапана. Такая конструкция позволяет сохранить эстетическую привлекательность сумки при полной и частичной загрузке сумки (при частичной загрузке сумка не выглядит обвисшей). Так же предусмотрена возможность, при необходимости, дополнять базовый вариант сумки, отдельно приобретая нужные вам элементы.

Подробнее ознакомится с нашими изделиями вы сможете перейдя по ссылкам в главном меню



Будем очень рады если вам понравятся наши сумки

Добавить фото

Товары и услуги

- Чехол для транспортировки велосипеда.

Кратко об организации

Фирма ДенВик(DenVik), ЧП из Вознесенска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Упаковочные материалы. Находится по адресу Украина,Николаевская область, Вознесенск,Вознесенск в Вознесенске. Связаться с контактным лицом организации ДенВик(DenVik), ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 87946.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (66) 0722526.