ЛидерФорм ООО

ООО ЛидерФорм
производитель садовых фигур, декоративных фигур, зоокашпо, сувенирной продукции, а также изделий для интерьера комнат и домов.
отзывов пока нет
+7 (496) 446-34-40
Пгт. Белоозерский, Воскресенск, 140250
  • +7 (496) 446-34-40 — телефон

Сайт: www.liderform.ru

Пгт. Белоозерский
Московская область, Воскресенск, Россия, 140250
Показать на карте

Часы работы

с 09-00 до 18-00

Отзывы о ЛидерФорм, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛидерФорм, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЛИДЕРФОРМ» это компания-разработчик и производитель садовых фигур, декоративных фигур, зоокашпо, сувенирной продукции, а также изделий для интерьера комнат и домов.
На сегодняшний день наша продукция востребована людьми, занимающимися ландшафтным дизайном, цветоводством, интерьером квартир или дома, приусадебных участков, а также любителями эстетики и интерьера — продукция, которая дарит людям красоту и преподносит что-то новое в нашу обыденную жизнь.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ЛидерФорм из Воскресенска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продажа керамических изделий. Находится по адресу Пгт. Белоозерский в Воскресенске. Связаться с контактным лицом организации ЛидерФорм по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.liderform.ru, письмом на адрес info@liderform.ru, по номеру 74964463440.