РСО - Проектный Центр ООО

ООО РСО - Проектный Центр
Выполнение проектно-сметных работ любой сложности.
отзывов пока нет
+7 (906) 590-90-90
ул. Белинского, д. 21, эт. 2, пом. 10, Воронеж, 394035
ул. Белинского, д. 21, эт. 2, пом. 10
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ООО "РСО-Проектный Центр"
    ООО "РСО-Проектный Центр"

Отзывы о РСО - Проектный Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РСО - Проектный Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основа проектной компании “РСО-Проектный Центр” - это ее сотрудники, имеющие опыт проектной деятельности уже более 10 лет. За эти годы нами было разработано множество проектов, что позволило нам приобрести неоценимый опыт. Мы обладаем высокой квалификацией, дающей нам возможность браться за самые амбициозные и сложные разработки.

Партнерство с ООО “РСО-Проектный Центр” гарантирует необходимый Вам результат. Потому что качество и надежность любой предоставляемой услуги – от начала проектирования до ввода объекта в эксплуатацию, подтверждается нашим большим практическим опытом.

Мы плотно сотрудничаем со многими крупными коммерческими компаниями и государственными структурами.

Компания “РСО-Проектный Центр” обладает колоссальным опытом в области проектирования зданий и сооружений различного функционального назначения, объектов благоустройства и дорожной инфраструктуры. Мы проводим техническое обследование зданий, осуществляем авторский и технический надзор за строительством, выполняем функции технического заказчика на всех стадиях проектирования и строительства.

ООО “РСО-Проектный Центр” располагает достаточным административным ресурсом, что позволяет выполнить, в том числе, срочные и важные работы качественно и в сжатые сроки по конкурентным ценам. Также мы готовы работать с Вами на условиях субподряда и принимать участие в тендерах на проектирование.

Имеем богатый опыт выполнения государственных и коммерческих контрактов с прохождением и получением положительных заключений от государственных и негосударственных экспертиз.

Готовы предоставить Вам любую дополнительную информацию по Вашему запросу и ответить на Ваши вопросы при необходимости.

Мы готовы работать с Вами на любых условиях и выполнить работы любой сложности в части касающейся проектирования. Мы всегда открыты к сотрудничеству с заказчиками, застройщиками и инвесторами для совместной работы над новыми и интересными проектами и будем очень рады стать партнером Вашей компании.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО РСО - Проектный Центр из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Проектные организации, Архитектурные организации. Находится по адресу ул. Белинского, д. 21, эт. 2, пом. 10 в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации РСО - Проектный Центр по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт rso-pc.ru, по почте zakupki@rso-pc.ru, с помощью телефона +7 (906) 5909090.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектирование, строительство, дизайн
+7 (473) 226-15-60
ул. Ленинградская, 2, офис 4
Оставьте отзыв первым
Проектирование зданий и сооружений.
+7 (905) 051-13-13
ул. Чернышевского, д. 42
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций
+7 (4732) 546861
Московский проспект, д. 4
Оставьте отзыв первым
+7 (951) 561-58-82
Московский проспект, д. 11
Оставьте отзыв первым
Проектирование строений и сооружений различной сложности
+7 (961) 109-75-77
ул. Арсенальная, д. 4 а
Оставьте отзыв первым
Организация по строительству и благоустройству
+7 (951) 850-32-22
ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62 А