Инвестиционная группа "РосИнвест" ООО

ООО Инвестиционная группа "РосИнвест"
Кредиты, вклады, инвестиции
отзывов пока нет
+7 (473) 275-82-25
Работаем по городу, Воронеж
  • +7 (473) 275-82-25 — Городской

Сайт: ros-inv.ru

Работаем по городу
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Инвестиционная группа "РосИнвест", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инвестиционная группа "РосИнвест", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся инвестиционным бизнесом, инвестициями в Воронеже уже 13 лет – с 2003 года. За это время финансовой компанией «РосИнвест» реализовано более 300 инвестиционных и кредитных проектов как в сфере производства и торговли, так и в сфере услуг. Наибольшее количество проектов приходится на производственную отрасль в сегменте среднего бизнеса. Данные предприятия показали наибольшую инвестиционную привлекательность для инвестиционных компаний в Воронеже в силу своей устойчивости как в годы стабильной экономической ситуации, так и в другие времена.

Товары и услуги

Инвестиционное финансирование, залоговое кредитование

Кратко об организации

Компания ООО Инвестиционная группа "РосИнвест" из Воронежа предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Коммерческие банки, Банки потребительского кредита. Располагается по адресу Работаем по городу в Воронеже. Связаться с представителем компании Инвестиционная группа "РосИнвест" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (473) 2758225, на сайте ros-inv.ru, по e-mail ak-rosinv2009@yandex.ru.