ХОЛОДИЛЬНИК ОАО ВОРОНЕЖРЫБА

 ХОЛОДИЛЬНИК ОАО ВОРОНЕЖРЫБА
отзывов пока нет
+7 (473) 233-50-67
Пирогова улица, 15, Воронеж, 394038
Пирогова улица, 15
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394038
Показать на карте

Отзывы о ХОЛОДИЛЬНИК ОАО ВОРОНЕЖРЫБА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХОЛОДИЛЬНИК ОАО ВОРОНЕЖРЫБА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

добрый день! Сколько стоит свежемороженая форель и семга? Часы работы? Заранее благодарна.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Прошу Вас рассмотреть возможность приобретения холодильника в г. Тамбова. Представляет собой 6-ти этажное здание с подвалом общей площадью 12002,0 м2. Условная емкость хранения -5412 тонн, в том числе в камерах охлаждаемых грузов-996 тонн,в камерах мороженных грузов-4506 тонн. Общее количество камер-27 шт.Холодильные камеры работают в температурных режимах от 0 до -24 градусов. К участку, на котором расположен холодильник, подведены подъездной железнодорожный путь и асфальтированная дорога. Участок на котором расположен холодильник имеет площадь 9 тыс. кв.м. находится в собственности.Холодильник с действующим арендным бизнесом и опытным коллективом. Имущество реализуется в банкротстве.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ХОЛОДИЛЬНИК ОАО ВОРОНЕЖРЫБА из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Хладокомбинаты. Расположена по адресу Пирогова улица, 15 в Воронеже. Связаться с представителем фирмы ХОЛОДИЛЬНИК ОАО ВОРОНЕЖРЫБА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74732335067.