ГРИБОВОДСТВА ЦЕНТР

 ГРИБОВОДСТВА ЦЕНТР
отзывов пока нет
+7 (473) 253-94-29
Ломоносова улица, 116, Воронеж, 394087
Ломоносова улица, 116
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394087
Показать на карте

Отзывы о ГРИБОВОДСТВА ЦЕНТР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГРИБОВОДСТВА ЦЕНТР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос. Я Позднякова Екатерина, на данный момент являюсь студенткой 3 курса технологического факультета по специальности биотехнология в ВГУИТ в Воронеже .Учусь притом успешно,прекрасно,без троек.Мне этим летом предстоит производственная практика на последних трех неделях августа где-то, и мне нужно выбирать предприятие, куда смогу поехать для этих целей.Поэтому скажите, пожалуйста,если Вы сотрудничаете с данным вузом,где я учусь, можно ли к Вам приехать на практику и с кем мне можно переговорить на данную тему в случае положительного ответа?Заранее спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Хотел бы заняться выращиванием грибов с реализацией их по договору. Возможно ли это и какие условия?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГРИБОВОДСТВА ЦЕНТР из Воронежа предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Выращивание грибов. Компанию можно найти по адресу Ломоносова улица, 116 в Воронеже. Связаться с представителем организации ГРИБОВОДСТВА ЦЕНТР по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74732539429.