"Евдаковский масложировой комбинат" ОАО
- 5 100%
- 4 0%
- 3 0%
- 2 0%
- 1 0%
- +7 (473) 539-81
- +7 (473) 511-75
Сайт: makoll.opt.ru
Часы работы
Понедельник-пятница – 8:00-17:00
Суббота, воскресенье – выходной
Вопросы
Добрый день. Вас беспокоят с ОАО "Липецкий хладокомбинат". Нас интересует ЗМЖ и его цена
Добрый день!Меня зовут Наталия.Я представляю ООО "Компания Донбасспродукты".Находимся мы на Украине в городе Луганске.В связи с нестабильным положением в нашей стране(вдруг мы c Вами будем одним целым),ищу новых поставщиков в близлежащих городах.Интересует молочная продукция и не только.Мы занимаемся оптовыми продажами молочных и не только продуктов для хлебопекарен и кондитерских цехов. Интересует наше с Вами возможное сотрудничество.Пожалуйста,пришлите мне Ваш прайс с Вашим ассортиментом. Жду Вашего ответа. С уважением ООО "Компания Донбасспродукты" менеджер по продажам Наталия моб.+38(095)-47-19-642, +38(098)-301-56-94
Отзывы о компании "Евдаковский масложировой комбинат"
(1)-
Мунарбек, оценка —+ 0 - 0
О компании
ОАО "Евдаковский масложировой комбинат" - одно из ведущих предприятий масложировой отрасли России. Комбинат в течение семи десятилетий производит и поставляет на потребительский рынок маргарин, кулинарные и кондитерские жиры, растительные масла и майонезы. Коллектив комбината обладает богатым и уникальным опытом в производстве различных видов масложировой продукции, как для крупных промышленных предприятий, так и для домохозяек.
Товары и услуги
Маргарин
Растительное масло
Майонез
Жир кулинарный
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма ОАО "Евдаковский масложировой комбинат" из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Пищевое производство, Пищевое оборудование, Производственные предприятия. Находится по адресу пгт Каменка, Мира, 30 в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации "Евдаковский масложировой комбинат" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт makoll.opt.ru, с помощью телефонов +7 (473) 539-81, +7 (473) 511-75.