Транспортная Компания "Магистраль" ООО

ООО Транспортная Компания "Магистраль"
Железнодорожная доставка грузов
отзывов пока нет
+7 (812) 717-47-55
Полтавский пр-зд, 9А, Воркута, 191167
  • +7 (812) 717-47-55
  • +7 (812) 777-96-63
  • +7 (812) 717-42-19

Сайт: magistral-piter.ru

Полтавский пр-зд, 9А
Республика Коми, Воркута, Россия, 191167
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Транспортная Компания "Магистраль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная Компания "Магистраль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя екатерина
екатерина

здравствуйте, нет такого адреса в воркуте, необходимо отправить коробки из с-п в воркуту какова цена?

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Здравствуйте! Сколько будет стоить доставка мебели около 150 кг до Воркуты, Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Николаевич 10 ноября 2015

Вадим,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Николаевич 10 ноября 2015

Вадим, добрый день! Стоимость доставки груза у нас составляет 14 руб. за кг. Отправка дважды в неделю, пассажирской скоростью, в пути 2 суток с момента выхода состава

О компании

Транспортная Компания «Магистраль Санкт-Петербург» зарегистрирована 2 февраля 2012 года. Данная компания происходит из бывшего коллектива Закрытого Акционерного Общества «Петро-Вид», имеет более чем 20-летний опыт перевозок грузов, грузобагажа по железным дорогам России с пассажирской скоростью, в составах скорых, пассажирских и почтово-багажных поездов. За время своей деятельности по организации железнодорожных перевозок наша организация накопила достаточный опыт в осуществлении экспедиторских услуг по доставке грузов, грузобагажа железнодорожным транспортом во многие города Российской Федерации.
Организация и выполнение перевозок грузов, грузобагажа выполняется в строгом соответствии с действующими правилами перевозок грузов, требованиями ОАО «Федеральная Пассажирская Компания»», Уставом железнодорожного транспорта, существующими правилами перевозки грузов, почтовых отправлений «Почты России»..
В настоящее время у нас полностью восстановлены маршруты и объемы перевозок на Дальний Восток и Хабаровский край, регионы Севера, Юга.
К ранее существующим направлениям добавлены транспортно-экспедиторские услуги на новых маршрутах – Москва, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Мурманск, Архангельск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Улан-Удэ, Сургут, Нижневартовск, а также некоторые другие, с полным перечнем маршрутов перевозок грузов, грузобагажа можно ознакомиться в разделе прайс-лист.
Более подробную информацию о текущей стоимости доставки грузов, грузобагажа, дополнительных услугах «ТК Магистраль СПб», а также действующих сезонных скидках можно получить как непосредственно на сайте предприятия, так и у высококвалифицированных менеджеров, занимающихся транспортно-логистическими услугами.
«ТК Магистраль СПб» имеет действующие договоры по организации и перевозке грузов, грузобагажа по сети железных дорог Российской Федерации с партнерами и клиентами во многих регионах России.
У нас постоянно разрабатываются новые маршруты перевозки грузов, грузобагажа, улучшаются и совершенствуются транспортно-логистические схемы их доставки, осваиваются дополнительные виды услуг, в которых учитываются возрастающие, изменяющиеся пожелания партнеров и клиентов
Можете быть уверены, что, обратившись к нам за услугой по доставке, перевозке грузов, грузобагажа, Вы встретите внимательное и вежливое обслуживание менеджеров по логистике и руководства компании, четкое выполнение договорных отношений специалистами по логистике в области железнодорожного транспорта, своевременную перевозку груза, грузобагажа с минимальными сроками доставки и затратами для Вас.

Добавить фото

Товары и услуги

Грузоперевозки
Доставка груза
Погрузо-разгрузочные работы
Перевозки по России
Ж/ж перевозки

Кратко об организации

Фирма ООО Транспортная Компания "Магистраль" из Воркуты предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Грузоперевозки, Железнодорожные перевозки, Железнодорожные грузоперевозки. Находится по адресу Полтавский пр-зд, 9А в Воркуте. Связаться с контактным лицом организации Транспортная Компания "Магистраль" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт magistral-piter.ru, по почте magistral.spb@bk.ru, с помощью телефонов +7 (812) 717-47-55, +7 (812) 777-96-63, +7 (812) 717-42-19.