Художественная мастерская "Фотокерамика" ИП

ИП Художественная мастерская "Фотокерамика"
Фото на памятники
отзывов пока нет
+7 (8442) 515713
ул. Ленина, д. 60 А, Волжский, 404111
ул. Ленина, д. 60 А
Волгоградская область, Волжский, Россия, 404111
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Художественная мастерская "Фотокерамика", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Художественная мастерская "Фотокерамика", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Художественная мастерская занимается изготовлением фотографий на памятники и предлагает самый большой выбор форм и размеров в Волгоградской области
Фото на памятники помогают сохранить память об ушедших близких на долгие годы. Мы обладаем собственным производством и способны удовлетворить любые потребности заказчика. Предлагается множество вариантов оформления, большой ассортимент материалов, форм и размеров производства России и Италии.
Благодаря использованию новейших технологий, современного оборудования с разрешением печати 1200dpi . собственному производству и прямым поставкам качественных материалов итальянского производства, мы способны предложить лучшие цены на керамическую ритуальную продукцию с максимально возможным качеством.
Фотографии на керамических или металлических пластинах, выполненные методом цифровой декольной печати обладают фотографическим качеством, идеальной цветопередачей и отличной стойкостью к воздействиям внешней среды - к перепадам температуры, влажности, УФ-излучению. Собственный штат дизайнеров позволяет выполнять задачи любой сложности в кратчайшие сроки.
Обращайтесь за консультацией мы подробно ответим на все Ваши вопросы.

Товары и услуги

Изготовление качественных изделий фотокерамики для памятников на итальянском фарфоре.
Выполнение цифровых гравировок на нержавейке.

Кратко об организации

Организация ИП Художественная мастерская "Фотокерамика" из Волжского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Фотокерамика. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, д. 60 А в Волжском. Связаться с контактным лицом фирмы Художественная мастерская "Фотокерамика", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.foto-ceramika.com, по почте fotoceramika@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (8442) 515713, +7 (9044) 128313.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фотокерамкиа на памятники (фото на памятник)
+7 (902) 659-90-30
ул. Энгельса, д. 30
Оставьте отзыв первым
Фотоуслуги и оперативная полиграфия
+7 (937) 098-31-46
ул. Александрова, д. 15