Вторпластматериалы ООО

ООО Вторпластматериалы
Производство изделий из пластика.
отзывов пока нет
+7 (812) 903-02-99
п. Кикерино, Гатчинское шоссе, д. 8 А, Волосово
п. Кикерино, Гатчинское шоссе, д. 8 А
Ленинградская область, Волосово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Вторпластматериалы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вторпластматериалы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством пластиковых изделий из полимеров (полипропилен, ПНД, полистирол, поликарбонат, АБС, ТЭП, ПВХ).
В связи с расширением парка ТПА мы ищем новых клиентов со своими пресс-формами. Предоставляем услуги по качественному литью пластиковых изделий любой сложности (как из своего сырья, так и из сырья заказчика).
Мы имеем огромный опыт в производстве пластиковых изделий и вторичных полимеров. На нашей производственной площадке также расположены: цех рециклинга, цех покраски изделий, своя лаборатория и ОТК.
Также готовы предоставить услуги конструирования и изготовления пресс-форм.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Вторпластматериалы из Волосово может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Полимерное сырье и материалы, Литье пластмасс. Расположена по адресу п. Кикерино, Гатчинское шоссе, д. 8 А в Волосово. Связаться с представителем фирмы Вторпластматериалы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте e.yakovlev@taipit.ru, при помощи телефона +7 (812) 9030299, на официальном сайте vpmat.ru.