Центр реабилитации слепых

 Центр реабилитации слепых
отзывов пока нет
+7 (49636) 2-23-39
Панфилова улица, 33/5, Волоколамск, 143600
  • +7 (49636) 2-23-39

Сайт: crcvoc.ru

Панфилова улица, 33/5
Московская область, Волоколамск, Россия, 143600
Показать на карте

Отзывы о Центр реабилитации слепых

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр реабилитации слепых. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр реабилитации слепых ВОС - старейшее в России реабилитационно-образовательное учреждение, осуществляющее социальную реабилитацию и профессиональное обучение взрослых инвалидов по зрению и слепоглухих.

Центр реабилитации слепых ВОС реализует реабилитационные образовательные программы дополнительного образования взрослых инвалидов по зрению и слепоглухих, образовательные программы профессионального обучения инвалидов по зрению, предусмотренные лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Учредителем ЦРС ВОС является Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых".

В Центре проходят реабилитацию и профессиональное обучение инвалиды 1 и 2 группы по зрению, а также инвалиды по зрению и слуху. Курс обучения длится от 2,5 до 5 месяцев. По окончанию обучения выдается документ установленного образца.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Центр реабилитации слепых из Волоколамска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Реабилитационные центры. Располагается по адресу Панфилова улица, 33/5 в Волоколамске. Связаться с представителем компании Центр реабилитации слепых по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (49636) 2-23-39, на официальном сайте crcvoc.ru, по электронной почте noycrcvoc@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49636) 63219
Пушкинская ул, 27