Территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области

 Территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области
отзывов пока нет
+7 (496) 364-10-87
Садовая улица, 1, Волоколамск, 143600
  • +7 (496) 364-10-87
  • +7 (498) 602-83-49 — Горячая линия Госадмтехнадзора Московской области

Сайт: gatn.mosreg.ru

Садовая улица, 1
Московская область, Волоколамск, Россия, 143600
Показать на карте

Отзывы о Территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя иувеналий
иувеналий

представитель вашей организации может зайти на частную территорию пока нет хозяев

Аватар пользователя Татьна
Татьна

Добрый день! проживаем в волоколамском районе, с. Осташево, ул. Школьная, д. 73. Вблизи нашего дома установлены контейнеры для мусора, в которые сваливают бытовые и не бытовые отходы все дачники проезжающие мимо. Контейнеры вывозят, а весь мусор который сваливают рядом валяется по дороге которая идет к нашему дому. у нас двое маленьких детей, я не могу проехать с коляской. Все плавает в жиже, везде стекла и стоит ужасный запах, валяются огромные коробки. Животные таскают все эти пакеты, прямо к нам под дом. Ужасная антисанитария. Неоднократно писали жалобы, но никаких мер не принимают. Рядом стоит колонка с водой, вся эта масса стекает туда. На машине к дому проехать не возможно. Помогите навести порядок. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области из Волоколамска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Административно-технический надзор. Находится по адресу Садовая улица, 1 в Волоколамске. Связаться с контактным лицом организации Территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице gatn.mosreg.ru, по номерам +7 (496) 364-10-87, +7 (498) 602-83-49.