Загородный отель "Серебро" ООО

ООО Загородный отель "Серебро"
Загородный отель «Серебро» расположен всего в 60 км от города Нижний Новгород.
отзывов пока нет
+7 (987) 531-53-01
пос. Ильино, ул. Приозерная, д. 3, Володарск, 606090
пос. Ильино, ул. Приозерная, д. 3
Нижегородская область, Володарск, Россия, 606090
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Загородный отель "Серебро", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный отель "Серебро", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обширная живописная территория с невероятно красивыми лесными пейзажами на которой расположен загородный отель "Серебро" позволяет отдыхающим насладиться прекрасными видами и зарядиться положительными эмоциями.Настоящая русская баня с молодильным чаном доставит Вам несравнимое ни с чем удовольствие!

Для удобства наших гостей, на территории загородного отеля "Серебро" имеется охраняемая парковка.

Товары и услуги

К услугам наших гостей комфортабельный отель с уютными номерами, оборудованными всем необходимым для комфортного проживания.Также мы рады предложить Вам ряд услуг для проведения праздников, торжеств, корпоративов и деловых встреч.

Кратко об организации

Организация ООО Загородный отель "Серебро" из Володарска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Базы отдыха. Расположена по адресу пос. Ильино, ул. Приозерная, д. 3 в Володарске. Связаться с представителем фирмы Загородный отель "Серебро", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте serebro14@bk.ru, при помощи телефона +7 (987) 5315301, на официальном сайте www.serebro-sm.com.