"Ренессанс" ООО

ООО "Ренессанс"
Изделия из натуральной кожи
отзывов пока нет
+7 (961) 634-00-25
Пгт. Решетиха, ул. Савельева, д. 31, Володарск
  • +7 (961) 634-00-25 — моб. телефон
  • +7 (903) 043-08-33 — моб. телефон

Сайт: Renbook.ru

Пгт. Решетиха, ул. Савельева, д. 31
Нижегородская область, Володарск, Россия
Показать на карте

Часы работы

8-22

Отзывы о "Ренессанс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ренессанс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма занимается производством изделий из натуральной кожи.
Направления работы: кожаный переплет книг, производство деловой и сувенирной продукции (ежедневники, планинги, адресные и деловые папки), производство кожгалантереи (сумки, портфели, кошельки, визитницы и другие), формирование домашних библиотек, создание упаковки из натуральной кожи, церковная продукция.
Все изделия могут быть персонализованы под заказчика, обработка изделий различными художественными способами (тиснение блинт/фольга, искусственное старение, нанесение цветных рисунков, выжигание и другие.
По желанию заказчика возможно создание продукции в индивидуальном дизайне.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО "Ренессанс" из Володарска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство кожаных изделий. Расположена по адресу Пгт. Решетиха, ул. Савельева, д. 31 в Володарске. Связаться с представителем фирмы "Ренессанс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Mail@renbook.ru, при помощи телефонов 79616340025, 79030430833, на официальном сайте Renbook.ru.