ОМВД России по Надеждинскому району

 ОМВД России по
Надеждинскому району
отзывов пока нет
+7 (42334) 20105
ул. Р. Дрегиса, д. 32, Вольно-Надеждинское, 692481
ул. Р. Дрегиса, д. 32
Приморский край, Вольно-Надеждинское, Россия, 692481
Показать на карте

Отзывы о ОМВД России по Надеждинскому району

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОМВД России по Надеждинскому району. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Казавчинский Юрий
Казавчинский Юрий

По Приморскому краю мне ответили,что о моей деятельности по задержанию поеступников в период 1965 по 1971 год и передачи больших сумм денежнях средств отделение милиции района Ленинской улицы данных нет.Деньги в иностранной валюте и рублевом исчеслении были приняты женщиной -бухгалтером,которая хотела выдать мне справку о всей полученной сумме.Милиция посоветовала оставить ее в архиве.Подробно об этой моей деятельности есть в моем сообщенни в управлении МВД Владивостока.Обещали выплачивать пособие по достижении пенсионного возраста.В Находке эта справка может быть в бухгалтерии.

Аватар пользователя Фатима Бобоева
Фатима Бобоева

Мой брат Бобоев Рустам Сайдиевич уроженец город Шерабад Сурхандарынской области УзССР, год рождения 6 октября 1961 года. После 1987 года я сним невиделас. Данное время он работает рыбоводом ищу его. Прошу помогите мне его найти.С уважением Фатима Бобоева.Мой адрес:191401.Республика Узбекистан Сурхандарьинской област Шерабадский район улица А.Кадирый дом 15. Телефон +998919052456 boboeva57@mail.ru

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В марте 2014 года задержан мой сын- Лысенко Андрей Александрович 1984 года рождения. Прошу ВАС сообщить мне по какой статье его привлекают. Прошу ВАС ответить на мое письмо. С уважением мать (Лысенко А.А.).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОМВД России по Надеждинскому району из Вольно-Надеждинского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Отделения полиции. Располагается по адресу ул. Р. Дрегиса, д. 32 в Вольно-Надеждинском. Связаться с представителем компании ОМВД России по Надеждинскому району по всем вопросам вы можете по телефону +7 (42334) 20105, на сайте 25.мвд.рф.