ОАО "Волгореченскрыбхоз" ОАО

ОАО ОАО "Волгореченскрыбхоз"
Оптовая и розничная продажа черной осетровой икры и живой/охлажденной рыбы
отзывов пока нет
+7 (49453) 32144
Костромская область, г. Волгореченск, ул.Подгорная д.2, Волгореченск
  • +7 (49453) 32144 — телефон/факс
Костромская область, г. Волгореченск, ул.Подгорная д.2
Костромская область, Волгореченск, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 8-00 до17-00

Отзывы о ОАО "Волгореченскрыбхоз", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОАО "Волгореченскрыбхоз", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аркадий Александрович
Аркадий Александрович

Добрый день. Прошу сообщить стоимость закупки у Вас рыбной продукции - карп , белый амур , толстолобик , для подращивания, весом от 250 до 400 гр.

О компании

ОАО «Волгореченскрыбхоз» предлагает не только лучшее качество черной осетровой икры и живой/охлажденной рыбы, но и лучшую цену. Постоянным клиентам мы стараемся предоставить рыбу и икру на максимально выгодных условиях. На всю продукцию у нас есть ветеринарное удостоверение и сертификаты. Также у нас в продаже имеется посадочный материал (карпа). Доставку производим по договоренности. Если вас заинтересовала наше предложение, прошу вас позвонить по номеру телефона 8-953-658-82-79 (Елена).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО ОАО "Волгореченскрыбхоз" из Волгореченска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рыбные магазины. Организацию можно найти по адресу Костромская область, г. Волгореченск, ул.Подгорная д.2 в Волгореченске. Связаться с контактным лицом компании ОАО "Волгореченскрыбхоз" по всем вопросам вы можете письмом на адрес ribhoz.pro@gmail.com, по номеру 74945332144.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа черной осетровой икры и живой/охлажденной рыбы
+7 (49453) 32144
Ул. Подгорная, д. 2