Конный клуб "ФаворитАС" ИП

ИП Конный клуб "ФаворитАС"
катание на лошадях, конные прогулки, конные походы, конные туры, фотосессии с лошадьми
отзывов пока нет
+7 (906) 609-80-65
c. Сидоровское, ул. Кутузова, 19, Волгореченск, 156901
  • +7 (906) 609-80-65 — Телефон

Сайт: vk.com

c. Сидоровское, ул. Кутузова, 19
Костромская область, Волгореченск, Россия, 156901
Показать на карте

Часы работы

Пн-вск: 8.00-22.00

Отзывы о Конный клуб "ФаворитАС", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конный клуб "ФаворитАС", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы никогда не ездили верхом, но очень хотите - то верховая езда для души для Вас! Приглашаем на занятия верховой ездой, включающие первоначальное обучение с последующими тренировками на постоянной основе. Испытать восторг от общение с лошадью. Для любителей лошадей, исключительно ради удовольствия лошади и всадника. Для тех, кто любит лошадей. Для тех, кто садясь на лошадь думает о лошади, а не о себе на лошади. Ждем Вас в нашу дружную компанию и уютную атмосферу!

Добавить фото

Товары и услуги

Занятия на открытой площадке, конные прогулки в залив, верховые прогулки в лес для уверенных наездников, фотосессии с лошадьми, занятия по иппотерапии, выезд лошадей на заказ, аренда саней.
Продажа конского навоза в мешках.
Для общения с лошадьми берем - яблоки, черный соленый хлеб, морковку!

Кратко об организации

Организация ИП Конный клуб "ФаворитАС" из Волгореченска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Клубы собаководства. Фирму можно найти по адресу c. Сидоровское, ул. Кутузова, 19 в Волгореченске. Связаться с контактным лицом фирмы Конный клуб "ФаворитАС", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vk.com, по почте koniklub80@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (906) 6098065.