«Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» (ранее Учебный Центр "Актив") АНО ДПО

АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» (ранее Учебный Центр "Актив")
Образовательные услуги, курсы, тренинги
  • +7 (8442) 780387 — Приёмная комиссия
  • +7 (800) 555-16-07

Сайт: do-aktiv34.ru

Сайт: vgaps.ru

ул.Канунникова, д.6
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» (ранее Учебный Центр "Актив"), АНО ДПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» (ранее Учебный Центр "Актив"), АНО ДПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Источник процветания находится в развитии. Помогая развиваться вам, мы совершенствуемся сами. Со временем мы поняли, что можем дать вам больше и так Учебный центр «Актив» был преобразован в Волгоградскую гуманитарную академию профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС).
ВГАППССС сегодня – это учебное заведение высокого уровня, способное предоставить ряд образовательных услуг со знаком качества.
Обучающие курсы в Волгограде реализует целый ряд учебных заведений, но Гуманитарная Академия входит в топ-рейтинг по числу популярных программ и качества образования. Это обеспечивает наш колоссальный опыт и ответственный подход ко всем сторонам построения образовательного процесса, а также:
Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав;
Эффективные образовательные программы на базе государственных стандартов;
Ориентированные на потребности рынка труда курсы;
Современные оборудованные аудитории;
Регулярный набор несколько раз в течение года;
Удобное время и вариативность форматов обучения;
Гибкая система оплаты, акции и особые условия.
Мы постоянно работаем над расширением программного ряда и совершенствуем каждый из своих образовательных продуктов. Современно, интересно, востребовано – так в трёх словах можно охарактеризовать каждое из реализуемых направлений ВГАППССС.

Добавить фото

Товары и услуги

В нашем учебном центре сможете освоить курсы по следующим программам:
Бухгалтерские курсы в Волгограде - Учебный центр " Актив" осуществляет бухгалтерские курсы! С нашей помощью Вы сможете изучить бухгалтерский учет с нуля или повысить свою квалификацию!
Компьютерные курсы в Волгограде - самое востребованное и популярное направление. Курсы Photoshop, Adobe flash, Corel Draw создание сайтов, и, конечно, изучение компьютера с нуля - всё это и множество других курсов в нашем Учебном центре " Актив"!
Курсы красоты в Волгограде - Курсы маникюра и курсы косметологов. Будьте сами себе стилистами. На курсах красоты квалифицированные специалисты расскажут Вам о том, как профессионально подобрать макияж, сделать красивую прическу
Курсы иностранного языка - обучение английскому, немецкому языку по доступной методике, опытные преподаватели!
Курсы Менеджмента в Волгограде Менеджеры нужны в различных отраслях бизнеса и в разных направлениях деятельности компании. Центр " Актив" предлагает Вам курсы менеджмента с огромным выбором различным учебных программ.
Курсы подготовки ЕГЭ и ГИА в Волгограде. Под руководством опытных преподавателей школьники подготовятся к успешной сдаче ЕГЭ и ГИА на высокий балл, обеспечивающий поступление в вуз Вашей мечты! Мы предлагаем сокращенные программы обучения и систематизацию знаний по всем основным дисциплинам школьной программы: математика, русский язык, литература, химия, биология, информатика, история, обществознание, английский язык, немецкий язык.

Кратко об организации

Организация АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» (ранее Учебный Центр "Актив") из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Организации повышения квалификации, Учебные центры и курсы, Бизнес-обучение. Расположена по адресу ул.Канунникова, д.6 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» (ранее Учебный Центр "Актив"), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (8442) 780387, +7 (800) 5551607, по e-mail dekanat@gaps.edu.ru, на сайтах do-aktiv34.ru, vgaps.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Волгоградская региональная общественная организация
+7 (904) 437-40-45
Волжский, Пионерская, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 200180
Новодвинская, 19а
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 949946
Милиционера Буханцева, 32
Оставьте отзыв первым
+7 (905) 434-64-21
Ленина проспект, 94
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 740995
Дзержинского, 2а