"Контроль тепла" Волгоград ООО

ООО "Контроль тепла" Волгоград
Автоматика для систем отопления
отзывов пока нет
+7 (918) 933-23-62
проспект имени В.И. Ленина, д. 54 Б, офис 118, Волгоград
проспект имени В.И. Ленина, д. 54 Б, офис 118
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Контроль тепла" Волгоград, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Контроль тепла" Волгоград, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимает лидирующее место на рынке автоматики для систем отопления. Широкий ассортимент товаров на любой вкус позволит Вам выбрать необходимое устройство, например: автоматику для котлов, терморегуляторы комнатные, автоматику для системы умный дом и многое другое. Подробнее с нашими товарами можно ознакомится на нашем сайте

Кратко об организации

Компания ООО "Контроль тепла" Волгоград из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Комплектующие для отопительного оборудования, Твердотопливные котлы, Отопительное оборудование. Располагается по адресу проспект имени В.И. Ленина, д. 54 Б, офис 118 в Волгограде. Связаться с представителем компании "Контроль тепла" Волгоград по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (918) 9332362, на официальном сайте volgograd.kontrol-tepla.com, по электронной почте info@kontrol-tepla.com.