Бутик женской одежды "Black" ИП

ИП Бутик женской одежды "Black"
Бутик Женской одежды "Black" Эксклюзивные, лимитированные коллекции !
отзывов пока нет
+7 (937) 092-42-77
ул. Рокоссовского, д. 32 А, БЦ "SVL", Волгоград, 400000
  • +7 (937) 092-42-77
  • +7 (927) 533-54-45
  • +7 (937) 566-31-16
ул. Рокоссовского, д. 32 А, БЦ "SVL"
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Бутик женской одежды "Black", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бутик женской одежды "Black", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бутик ЖЕНСКОЙ одежды " BLACK "- это то место, где можно приобрести одежду высокого качества по доступным ценам. В нашем бутике вы легко подберете качественные базовые вещи для образов на все случаи жизни. Основной частью ассортимента являются эксклюзивные вечерние платья, разных фасонов и цветов на любой вкус, в которых вы будете выглядеть эффектно и одновременно сдержанно, они превратят вас в королеву любого торжества!
Так же в нашем бутике «BLACK» можно приобрести модную повседневную одежду классического, романтического и спортивного стиля, ведь будни — это часть жизни, и повседневная стильная одежда для свободного времени очень важна.
Без внимания не остались и те девушки, которые большую часть времени проводят на работе, где нужно соответствовать определенному стилю одежды, в нашем бутике «BLACK» Вы сможете подобрать образ, который будет соответствовать дресс-коду компании и отражать ваш индивидуальный стиль.
Наш магазин ответственно подходит к выбору вещей, мы стараемся следить за модными тенденциями каждого сезона, что бы удивлять наших покупательниц. Ассортимент вещей в бутике «BLACK» отличается от обыденных и привычных моделей среднестатистических магазинов, именно поэтому все коллекции в лимитированном выпуске. Так же мы запускаем линию одежды для девушек с формами, размерный ряд платьев будет начинаться от 48 до 52. Мы стараемся привести самые популярные и модные модели, скрывающие маленькие недостатки фигуры и подчеркивающие достоинства пышных форм. Мы уверены, что наш Бутик женской одежды «BLACK» в ближайшее время будет расширяться, и завоюет ваши сердца.

Товары и услуги

Женская одежда, платья, кофты, свитера, повседневная одежда и тд.

Кратко об организации

Организация ИП Бутик женской одежды "Black" из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Магазины женской одежды, Магазины молодежной одежды. Расположена по адресу ул. Рокоссовского, д. 32 А, БЦ "SVL" в Волгограде. Связаться с представителем фирмы Бутик женской одежды "Black", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте black.vlg@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (937) 0924277, +7 (927) 5335445, +7 (937) 5663116, через сети , , , , .