Мамина школа

 Мамина школа
Курсы для беременных
отзывов пока нет
+7 (928) 126-08-08
ул. Молодежная, д. 1В, Волгодонск
ул. Молодежная, д. 1В
Ростовская область, Волгодонск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мамина школа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мамина школа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы ждете ребенка?😃 Это чудесная новость! Мы поздравляем вас с вашим новыми статусом!! Желаем Вам легкой беременности и простых родов! Приглашаем в нашу "Мамину школу"!
Курс включает в себя 4 темы - 1. перинатальную психологию (или что ожидает новорожденный от жизни), 2. физиологию родов (периоды родов, поведение мамы, поведение малыша, начало родовой деятельности, крик, боль страх, дыхание, психологическая готовность и многое другое), 3. грудное вскармливание - от подготовки груди к кормлению и поведению в роддоме (как не потерять молоко, как избежать трещин сосков, лактостазов (мастит) и тп. до отлучения от груди и введения прикорма) и 4 тема - физиологически обоснованный уход - от обработки пупочной ранки до практики пеленания, ношения и т.д.

Папы занимаются при желании! Первая вводная лекция бесплатно! Запишитесь по указанному телефону.

Кратко об организации

Компания Мамина школа из Волгодонска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Курсы для беременных. Организацию можно найти по адресу ул. Молодежная, д. 1В в Волгодонске. Связаться с контактным лицом компании Мамина школа по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (928) 1260808, в соц.сети , через сайт джуниор-клуб.рф.