Шипснабжение ООО

ООО Шипснабжение
Шипчандлерское обслуживание (снабжение) судов в Приморском крае
отзывов пока нет
+7 (950) 299-14-26
ул. Вострецова, дом 8 в, Владивосток, 690018
  • +7 (950) 299-14-26

Сайт: www.ship-snab.ru

ул. Вострецова, дом 8 в
Приморский край, Владивосток, Россия, 690018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Шипснабжение, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шипснабжение, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Шипчандлерская деятельность по организации технического обслуживания и текущего ремонта заключается в снабжении судна необходимыми материалами для текущего ремонта и техобслуживания, а также в посредничестве между судовой администрацией и квалифицированными исполнителями по выполнению текущего ремонта и техобслуживания в рейсе и на стоянке. Шипчандлерское обслуживание (снабжение) судов должно быть полным, обеспечивать судно всем необходимым в требуемом разнообразии и оптимальном сочетании, в количестве, достаточном для перехода судна в порт назначения или до очередного пополнения запасов (воды, продовольствия и т.п.) и своевременным (исключить простой судна в порту из-за задержки с доставкой снабжения).

Кратко об организации

Компания ООО Шипснабжение из Владивостка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Судовое снабжение. Организацию можно найти по адресу ул. Вострецова, дом 8 в в Владивостоке. Связаться с контактным лицом компании Шипснабжение по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (950) 2991426, по почте inform@ship-snab.ru, supplyship@mail.ru, через сайт www.ship-snab.ru.

Похожие компании поблизости

Cудовое электрооборудование и автоматика
+7 (423) 246-41-94
Днепровский переулок, 5/1, офис 1