Сайт «Джинсы детям» ООО

ООО Сайт  «Джинсы детям»
джинсы оптом от модного бренда Yuke.
отзывов пока нет
+7 (423) 228-65-26
  • +7 (423) 228-65-26 — Телефон

Сайт: yuke-jeans.ru

Приморский край, Владивосток, Россия, Алексей
Показать на карте

Отзывы о Сайт «Джинсы детям», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сайт «Джинсы детям», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Джинсовая компания « Yuke» является производителем детской одежды, она была основана в 1992 году в Китае. Ее история началась с небольшого ателье, специализирующегося на пошиве модной детской и подростковой одежды. Высокое качество и низкая цена обеспечили фирме широкую известность и быстрые темпы роста.

Товары и услуги

Сайт детской одежды «Джинсы детям» предлагает к продаже джинсы оптом от модного бренда Yuke. Являясь официальным представителем корпорации по производству детских джинсов Yuke, магазин разрабатывает и реализует недорогую, качественную и модную детскую одежду оптом во Владивостоке для подростков в возрасте от 1 до 13 лет.
Приобретая нашу продукцию, вы можете быть уверены, что именно наши джинсы оптом станут любимым товаром среди покупателей.
Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов в вопросах качества и удобства поставок детской одежды оптом . Основной целью в работе с клиентом мы считаем построение долгосрочных партнерских отношений.
Качество продукции, современный дизайн и использование самых новейших технологий выделяет нашу детскую одежду из большого количества брендов, которыми насыщен рынок.
Наш сайт детской одежды предоставляет минимальную сумму закупки для своих клиентов. Это позволяет новичкам сделать пробный заказ, а постоянным клиентам часто пополнять свой ассортимент.

Кратко об организации

Фирма ООО Сайт «Джинсы детям» из Владивостка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги населению. Находится по адресу в Владивостоке. Связаться с контактным лицом организации Сайт «Джинсы детям» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт yuke-jeans.ru, в соц.сети , по почте pobedaru32@gmail.com, с помощью телефона +7 (423) 2286526.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
коллекторские услуги
+7 (4232) 529149
Стрельникова улица, 3-Б, оф. № 704
Оставьте отзыв первым
коллекторские услуги
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
полготовка к родам
+7 (4232) 265819
Ильичева улица, 4
Оставьте отзыв первым
Патентование. Регистрация товарных знаков (брендов, логотипов). Патенты. Защита интеллектуальной собственности.
+7 (800) 775-24-50
Ул. Светланская, 167
Оставьте отзыв первым
подготовка строительных специальностей, подготовка рабочих специальностей, повышение квалификаци
+7 (423) 279-56-19
ул. Кирова 25 «Г».
Оставьте отзыв первым
Наш Центр - это команда высококвалифицированных и опытных психологов и психотерапевтов.
+7 (423) 268-80-10
ул. Суханова, д. 3 а