Приморская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Приморского края

 Приморская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Приморского края
ул. Русская, д. 17 "г"
Приморский край, Владивосток, Россия, 690039
Показать на карте

Отзывы о Приморская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Приморского края

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приморская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Приморского края. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Организация не выполняет условия трудового договора-не указывая причин и без моего согласия снизила рабочий разряд с 5 на 2й,не платят премию, не квартальную,не годовую,не компенсируют переработаные часы,у нас работа посменная,с2010года нет ни каких начислений на инфляцию но при этом группа допуска свыше 1000вольт и ответственность за высоковольтное оборудование по полной программе.Подскажите пожалуйста -что нужно делать в данной сетуации?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте! Стал жертвой от мошенников. Куда и к кому нужно обратится. С уважением Саулин Владимир

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день,10.03.2015 года меня уволили за подазрение в краже предоставили мне видео где я хожу с товаром по торговому залу кладу их в кабинку и не оплачиваю,хотя все после рабочего дня проходят проверку у охраны и меня на краже не ловили,вопрос 2,10.03.2015 у нас каждый месяц выдается зарплата перед тем как я не знал что меня уволят я подошел к бухгалтерию расписался после чего бухгалтер попросил меня зайти к директору но деньги так и не выдала мне в офисе стоит камера которая отчетливо показывает что деньги я не получал.Скажите куда мне обращаться и можно ли вернуть свою зарплату. Заранее большое спасибо

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Дайте пожалуйста образец жалобы в прокуратуру и на чьё имя писать? Уже нет сил жить в этом хаосе, 12 лет прожили, всё было, но такого беспридела не было! Т.е. люди чувствуют свою безнаказанность!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Подскажите, что нужно сделать с соседями, которые нарушают в ночное время мой покой и покой моей семьи!? Уже выэывали и ППС, но всё бесполеэно! Когда ППС приехало на вызов в пол пятого утра, они сразу стали мягкими и пушистыми, сказав что не знают о чём идёт речь! Они пришли с морей и всё началось, их ночные гулянки по ночам на кухне! Когда им говоришь, чтобы вели себя потише, они начинают посылать тебя подальше, выражаясь нецензурной бранью. По ночам любовник соседки ходит в чём мать родила по квартире с подселением, уже не раз мой муж говорил ему об этом, но всё игнорируется. На меня уже не раз кидался, лишний раз не могу ни я , ни дети выйти из комнаты, начинаются крики. Сказали, за то что вызвали наряд ППС, они устроят мне и моей семье нестерпимую жизнь! Запугивают бандюками , а про полицию говорят, что там у них тоже есть связи и это ничего не даст. Как оградить меня и мою семью от этого, я ещё к тому же нахожусь на последних месяцах беременности! Ходила к участковому, но он сказал, что принимает в четверг и вторник, в четверг не пошла писать заявление, т.к.плохо себя чувствовала. Помогите, советом! С уважением Елизавета Шумар.

Аватар пользователя Карина Лавренко
Карина Лавренко

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какой форме нужно правильно написать жалобу Прокурору. На чьё имя? Направьте пожалуйста образец.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Приморская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Приморского края из Владивостка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Прокуратуры. Располагается по адресу ул. Русская, д. 17 "г" в Владивостоке. Связаться с представителем компании Приморская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Приморского края по всем вопросам вы можете по телефону +7 (423) 237-54-05, на сайте prosecutor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 240-31-38
Фонтанная улица, 51
Оставьте отзыв первым
+7 (423) 226-96-69
Петра Великого, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (423) 220-50-91
Пушкинская, 63
Оставьте отзыв первым
+7 (423) 227-69-71
Интернациональная, 58
Оставьте отзыв первым
+7 (423) 241-41-93
Адмирала Фокина, 2