"Профессиональный Лицей №11" КГОБУ НПО

КГОБУ НПО "Профессиональный Лицей №11"
среднее профессиональное образование
отзывов пока нет
+7 (4232) 328429
Русская улица, 96, Владивосток, 690105
  • +7 (4232) 328429
  • +7 (4232) 328463
Русская улица, 96
Приморский край, Владивосток, Россия, 690105
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Профессиональный Лицей №11", КГОБУ НПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Профессиональный Лицей №11", КГОБУ НПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Здравствуйте! Можно ли восстановить, утерянный мною давно, диплом токаря №038713 от 11.07.88г. В то время лицей был ПТУ-№11. Если можно, то что для этого нужно? Буду очень Вам признателен.

О компании

В 1977 году на базе завода «Варяг» было создано Техническое училище № 11, где готовили рабочих по профессиям токарь, слесарь – ремонтник, монтажник. За весь период существования учебное заведение претерпело ряд преобразований от СПТУ до краевого государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 11».
За годы существования из стен лицея вышли более 13 тысяч выпускников.
Во время неустойчивого экономического положения в стране лицей был вынужден сократить некоторые профессии и ввести в курс обучения новые, более востребованные на дальневосточном рынке труда.
В лицее работают душевные, отзывчивые люди, которым близки и понятны проблемы воспитанников. Высокие показатели в подготовке квалифицированных кадров отмечены правительственными наградами: также мастер производственного обучения Хуторная Наталья Алексеевна, Варганова Нелля Николаевна, преподаватели Рудницкая Лариса Анатольевна, Андронова Ирина Витальевна награждены нагрудным знаком «Почетный работник НПО».
Молодые педагогические кадры привносят в учебный процесс новые свежие идеи и нестандартные решения. Основная задача лицея – учащийся должен выйти из лицея с умениями и навыками, востребованными на рынке труда.
Рыночные условия требуют от лицея иного подхода к планированию подготовки специалистов. Главными помощниками в подготовке квалифицированных рабочих и служащих являются социальные партнеры – предприятия края и города Владивостока, с которыми заключены договора о сотрудничестве в вопросах подготовки специалистов и предоставления нашим учащимся рабочих мест для отработки производственной практики. Самые крупные предприятия и постоянные партнеры лицея – ОАО «Варяг», ОАО «Дальприбор». Ребята на производственной практике всегда оставляют у социальных партнеров хорошее впечатление о себе: обучены современным производственным технологиям, дисциплинированы, с желанием осваивают профессию.
Сегодня лицей располагает двенадцатью учебными кабинетами и одиннадцатью учебно-производственными мастерскими, современным оборудованием и средствами обучения. В лицее есть все возможности для теоретического и практического обучения, дополнительного образования, культурного развития и отдыха учащихся. К услугам учащихся актовый и спортивные залы, столовая, библиотека и многое другое.
В лицее можно углубить свои знания по учебным предметам, получить дополнительные навыки и умения в области прикладного творчества. Интересен лицей и своими традициями: ежегодный День лицея, гуманитарные акции, участие во многих конкурсах, выставках, фестивалях городского и регионального уровня. Имеет неоднократные звания: лауреаты, дипломанты, призеры и т.п.
После окончания лицея ребята могут продолжить дальнейшее обучение по сокращенным программам в Приморском политехническом колледже с которым мы работаем по договору о взаимном сотрудничестве.
В новом 2013 году в лицее открыты новые специальности фрезеровщик (на базе 9-ти классов), наладчик станков и оборудования механической обработки 9на базе 11-ти классов) и наладчик компьютерных сетей (на базе 11-ти классов).

Добавить фото

Товары и услуги

В настоящее время лицей ведет подготовку рабочих и служащих по следующим профессиям: слесарь механосборочных работ, токарь-универсал, сварщик, наладчик аппаратного и программного обеспечения, секретарь, официант-бармен, контролер сбербанка.

Кратко об организации

Компания КГОБУ НПО "Профессиональный Лицей №11" из Владивостка предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Лицеи, Техникумы. Располагается по адресу Русская улица, 96 в Владивостоке. Связаться с представителем компании "Профессиональный Лицей №11" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4232) 328429, +7 (4232) 328463, по e-mail pl_11@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (4232) 279837
Черемуховая ул, 20
Оставьте отзыв первым
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (4232) 634463
Нестерова ул, 3
Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (4232) 630968
Сахалинская ул, ДОМ 5/КОРПУС Б
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (4232) 441146
Адмирала Кузнецова ул, 54В
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4232) 635491
Нейбута ул, 25
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
+7 (4232) 278220
Краева ул, 5