Инвест Билдинг - М ООО

ООО Инвест Билдинг - М
Строительство домов от 11 000 м2 рублей. Проект в подарок во Владивостоке
отзывов пока нет
+7 (964) 432-34-34
ул. Пограничная, д. 15 В, оф. 10, Владивосток
ул. Пограничная, д. 15 В, оф. 10
Приморский край, Владивосток, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Инвест Билдинг - М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инвест Билдинг - М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

-Строительство зданий и сооружений торгового, офисного, промышленного и иного предназначения по традиционным и новейшим технологиям, используя все традиционные, монолитные (железобетонные), стальные, деревянные и легкие металлические конструкции.
-Выполняем ремонтно-строительные работы, реконструкцию зданий, помещений, сооружений (перепланировка, надстройка верхних этажей к уже существующим зданиям или обустройство мансард, укрепление фундаментов и стен, устройство проемов), включая все виды фасадных и внутренних работ из всевозможных современных используемых стройматериалов.
-Выполнение монтажа внутренних электрических сетей, систем отопления, вентиляции, кондиционирования и санитарно-технических систем.
-Благоустройство монтаж забора, укладка тротуарной плитки, реализация и укладка резиновой плитки, бетонные стяжки, асфальтирование, устройство дорог.
-Производство резинового покрытие (брусчатка)
-Мы являемся дилерами компании «ТОПАЛ-ЭКО» во Владивостоке и реализуем установки очистки сточных вод «ТОПАС» по ценам производителя.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Инвест Билдинг - М из Владивостка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные услуги. Располагается по адресу ул. Пограничная, д. 15 В, оф. 10 в Владивостоке. Связаться с представителем компании Инвест Билдинг - М по всем вопросам вы можете по телефону +7 (964) 4323434.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги в области технического заказчика, проектирование/монтаж инженерных сетей.
+7 (924) 005-09-43
ул. Нейбута, 137