ИДС - ТРЕЙДИНГ ООО

ООО ИДС - ТРЕЙДИНГ
Гранитная плитка, гранитная брусчатка, ступени из гранита.
отзывов пока нет
+7 (423) 270-22-07
ул. Маковского, д. 372, Владивосток, 690912
ул. Маковского, д. 372
Приморский край, Владивосток, Россия, 690912
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 19 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ИДС - ТРЕЙДИНГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИДС - ТРЕЙДИНГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ИДС-Трейдинг» - поставщик натурального камня и изделий из него, а также искусственного камня - кварцевого агломерата. Наша компания осуществляет прямые поставки гранитной продукции и кварца из Китая. На сегодняшний день Компания «ИДС-Трейдинг» имеет два больших склада в Москве и во Владивостоке. Это позволяет гарантировать высокую скорость исполнения заказов, а также обеспечить наличие на наших складах как редких, так и ходовых позиций. На наших складах всегда в наличии гранитная брусчатка, бордюры, плиты, ступени и подступенники. А также большой ассортимент кварцевого агломерата, из которого наши мастера смогут изготовить по вашим заказам столешницы, подоконники, барные стойки, камины, раковины, лестницы и другие изделия.

Компания «ИДС-Трейдинг» предлагает самые низкие цены на все виды камня, а также систему скидок для постоянных покупателей.
Мы активно сотрудничает со многими логистическими компаниями, благодаря которым Ваши заказы быстро, вовремя и в срок будут доставлены в любой уголок России.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ИДС - ТРЕЙДИНГ из Владивостка может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительные интернет-магазины, Каменные материалы. Расположена по адресу ул. Маковского, д. 372 в Владивостоке. Связаться с представителем фирмы ИДС - ТРЕЙДИНГ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sales@ids-trading.ru, при помощи телефона +7 (423) 2702207, на официальном сайте ids-trading.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 132287
Муравьева-Амурского улица, 1-Б
Оставьте отзыв первым
Поставка натурального мрамора, травертина, гранита, оникса и кварцита.
+7 (914) 706-71-71
Океанский проспект, 133