Бас - ДВ ООО

ООО Бас - ДВ
Продажа и ремонт автобусов
отзывов пока нет
+7 (423) 268-76-78
ул. Днепровская, д. 98 В, Владивосток
ул. Днепровская, д. 98 В
Приморский край, Владивосток, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бас - ДВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бас - ДВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Павел
Павел

Наше предприятие-Группа компаний "ТехАвто", Казахстан, г.Усть-Каменогорск, оказывает профессиональные услуги по доставке (перегону) техники из Китая клиентам в России. Могли бы вы сообщить контактные данные (эл. почту, тлф) сотрудников вашего предприятия, курирующих данные вопросы, для предоставления дополнительной информации.

Аватар пользователя Павел
Павел

Наше предприятие- Группа компаний ТехАвто, Казахстан, г.Усть-Каменогорск, оказывает профессиональные услуги по доставке техники из Китая клиентам в России. Просим вас сообщить контактные данные лиц, курирующих данные вопросы, для предоставления дополнительной информации.

О компании

Компания Бас-ДВ занимается продажей китайских и российских автобусов, техническим обслуживанием и поставкой запасных частей.

Являясь дилером Yutong и Группы ГАЗ, наша компания поддерживает гарантию заводов изготовителей, обеспечивает юридическую безопасность сделки, предоставляет гарантийное и пост гарантийное обслуживание продаваемой техники.

Товары и услуги

Продажа и ремонт автобусов марок: Ютонг, ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ, ГОЛАЗ

Кратко об организации

Фирма ООО Бас - ДВ из Владивостка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт автобусов. Находится по адресу ул. Днепровская, д. 98 В в Владивостоке. Связаться с контактным лицом организации Бас - ДВ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт busdv.ru, с помощью телефона +7 (423) 2687678.

Похожие компании поблизости

Сервисная станция, официальный дилер МАН
+7 (914) 348-44-44
Адмирала Корнилова, 15а к3
Оставьте отзыв первым
Продажа и обслуживание грузовых автомобилей MAN
+7 (914) 348-44-44
ул. Корнилова, д. 15 а, к. 3
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+8 (800) 200-94-93
Днепровская, 115