«АКСиом Сибирь» ООО

ООО «АКСиом Сибирь»
Поставка подвесных потолков Армстронг, Рокфон, напольных покрытий Форбо.
отзывов пока нет
+7 (4232) 800247
ул. Русская 65 строение 3 офис 6, Владивосток, 690016
  • +7 (4232) 800247 — Телефон

Сайт: axiom-sibir.ru

ул. Русская 65 строение 3 офис 6
Приморский край, Владивосток, Россия, 690016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о «АКСиом Сибирь», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «АКСиом Сибирь», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АКСиом Сибирь» специализируется на продаже материалов для внутренней отделки помещений и является федеральным дилером мировых брендов Армстронг, Рокфон и Форбо.
10 лет мы поставляем подвесные потолки, напольные покрытия, гидроизоляционные материалы Аквабарьер и осветительное светодиодное оборудование Вартон. Наша компания также является официальным дилером ведущего российского производителя Cesal потолков грильято, кассетных и реечных потолки.
Наличие офиса и склада во Владивостоке Выбирая нас в качестве поставщика Вы получаете высокий уровень сервиса. Уверенность в качестве товара, соответствующего европейским стандартам экологичности, безопасности, пожаробезопасности, прочности систем подвесного потолка. Весь спектр услуг - от рекомендаций по выбору товара и расчета потребности комплектующих, до бесплатного шеф-монтажа и монтажа подвесных систем компанией, специалисты которой прошли обучение в Armstrong. Получение гарантии (до пожизненной гарантии). В итоге: конечный пользователь помещений получает визуальный комфорт, акустический комфорт, температурный комфорт, экологическую безопасность. Остерегайтесь применять дешевые азиатские аналоги. Следует обращать внимание на толщину потолочной плиты из минерального волокна. Потолки, произведенные в Китае и других азиатских странах, как правило, имеют толщину от 6 до 10 мм. Согласно европейским стандартам качества минимальная толщина потолочной плиты должна составлять 12 мм. Уменьшение толщины снижает основные потребительские характеристики потолка: акустику, влагостойкость и прочность. «Армстронг» выпускает потолки толщиною от 12 до 40 мм. Азиатские компании ограничились номинальной сертификацией своей продукции. Поэтому они не в состоянии подтвердить ее безопасность по количеству естественных радионуклидов, огнестойкости конструкции, также эмиссии фенола и формальдегида.
В ДВФУ на о. Русском смонтированы 4000 кв. м. наших подвесных потолков.Наша компания осуществляла шеф-монтаж подвесных потолков (1400 м. кв.) в клинике ООО Falck Medical Владивосток, по адресу:Запорожская 77. Это было после того, как у них обвалился дешевый китайский аналог подвесных потолков (смотрите на фото, что бывает с азиатскими потолками).
Вы можете написать нам на емайл, указанный в контактных данных и бесплатно получить методичку: "Преимущества подвесных потолков Армстронг перед азиатскими аналогами". Уверен, что Вам хочется быть уверенными в том, что потолок не обвалится в ближайшее время и дышите Вы чистым воздухом. Ведь с азиатских аналогов потолков часто осыпается пыль стекловолокна, попадает в легкие и там остаётся.
Также Вы можете отправить свой запрос и мы бесплатно дадим рекомендации по выбору материалов потолка, согласно функционального назначения помещения и сделаем индивидуальный расчет в их потребности по количеству и по стоимости комплектующих.
Звоните и пишите прямо сейчас!

Товары и услуги

«АКСиом Сибирь», официальный представитель (единственный на Дальнем Вастоке) оригинальных конструкций Armstrong World Industries, предлагает следующие условия для сотрудничества:
• Большой выбор — наш каталог содержит различные варианты каркасов, а также декоративных плит «Армстронг».
• Своевременное пополнение — огромный склад позволяет нам поддерживать достаточное количество продукции.
• Высокое качество — мы предлагаем только оригинальные подвесные потолки типа «Армстронг».
• Отличный сервис — специалисты «АКСиом Сибирь» подберут оптимальный вариант, подходящий как по техническим характеристикам, так и по стоимости.
• Доступность — в нашем каталоге Вы приобретете подвесные системы «Армстронг» по ценам, которые ниже сложившихся в регионе.
«АКСиом Сибирь» — мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Кратко об организации

Организация ООО «АКСиом Сибирь» из Владивостка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу ул. Русская 65 строение 3 офис 6 в Владивостоке. Связаться с представителем фирмы «АКСиом Сибирь», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 25.1@axiom-sibir.ru, при помощи телефона +7 (4232) 800247, на официальном сайте axiom-sibir.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
техническое обследование зданий
+7 (4232) 451910
Комсомольская улица, 5-А, оф. № 303
Оставьте отзыв первым
ремонт и отделка квартир,офисов
+7 (4232) 763002
Тунгусская улица, 44
Оставьте отзыв первым
+7 (423) 221-54-37
ул. Борисенко 35а
Оставьте отзыв первым
+7 (423) 272-26-51
Светланская улица, 150, этаж 4
Оставьте отзыв первым
Комплексное снабжение
+7 (423) 205-34-25
ул. Шошина, д.6 оф 7
Оставьте отзыв первым
Строительные и ремонтные работы. Кровельные и фасадные работы. Малоэтажное строительство
+7 (924) 731-88-18
район "Первая речка", ул. Мыс Кунгасный, 5 1-й этаж