Продажа и установка автоматических ворот ИП Круглов Е.О.

ИП Круглов Е.О. Продажа и установка автоматических ворот
продажа и установка автоматических ворот
отзывов пока нет
+7 (4922) 470259
ул. Куйбышева, 26 ж, центральный корпус, секция А39, Владимир
  • +7 (4922) 470259 — Телефон
ул. Куйбышева, 26 ж, центральный корпус, секция А39
Владимирская область, Владимир, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-сб 9-19, вс 9-17

Отзывы о Продажа и установка автоматических ворот, ИП Круглов Е.О.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Продажа и установка автоматических ворот, ИП Круглов Е.О.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается поставкой и установкой входных металлических дверей, автоматических гаражных и промышленных ворот, сдвижные ворота, рольставни, системы контроля доступа, технические двери. Более чем 3х летний опыт позволяет нашей компании подобрать оптимальный вариант для наших клиентов исходя из их потребностей. По всем направлениями нашей деятельности мы работаем напрямую с заводами производителями, такими как: Алютех (Белоруссия)- ворота и автоматика , Дорхан (Россия) - ворота и автоматика, Гранд (Россия) – входные металлические двери. Прямые договора позволяют нам предложить минимальные цены и кратчайшие сроки поставки. Все сотрудники компания постоянно посещают курсы обучения по новинкам продукции от заводов поставщиков. Опытные монтажники всегда готовы не только качественно выполнить монтаж, но и подсказать как избежать лишних затрат и подготовке мест монтажа.

Товары и услуги

- входные металлические двери
-автоматические ворота
-въездные группы
-рольставни
- технические двери
-шлагбаумы

Кратко об организации

Компания ИП Круглов Е.О. Продажа и установка автоматических ворот из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Металлические ворота. Располагается по адресу ул. Куйбышева, 26 ж, центральный корпус, секция А39 в Владимире. Связаться с представителем компании Продажа и установка автоматических ворот по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4922) 470259, по e-mail alutech.info@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 232580
Сакко и Ванцетти улица, 50
Оставьте отзыв первым
двери, ворота, металлоизделия
+7 (4922) 360510
Ленина проспект, 48, оф. № 15
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4922) 601132
ул. Безыменского, д. 9 д