Дизайн-студия КУДЕСНИЦЫ МЕБЕЛИ

Дизайн-студия КУДЕСНИЦЫ МЕБЕЛИ
отзывов пока нет
+380 (67) 425-55-66
г, Винница, Винница, Украина, Винница
г, Винница, Винница, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дизайн-студия КУДЕСНИЦЫ МЕБЕЛИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизайн-студия КУДЕСНИЦЫ МЕБЕЛИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кудесницы мебели


Мы творим высокий клас,
Вытворяем все для вас.
Мы творим и вытворяем,
Приходите, обаяем…


Вы хотите, чтобы интерьер в вашей квартире, доме, офисе был не только удобным, красивым, функциональным, стильным, но еще и эксклюзивным? Вы уже просмотрели огромную массу каталогов и мебельных сайтов, но так и не нашли дизайнерское решение своей мечты? Тогда вам дорога в дизайн-студию «Кудесницы мебели». Ведь для кудесниц нет ничего невозможного. В студии вам предложат авторские разработки любой сложности для обустройства квартир, домов, офисов, кафе, ресторанов… «Кудесницы мебели» — творим и вытворяем» — это творческое кредо Натали и Ирины — дизайнеров по специальности и кудесниц по призванию. У мастеров своего дела большой опыт в профессиональной сфере. С их помощью ваш дом станет уютным и неповторимым, каждый предмет интерьера будет радовать глаз, и вы непременно оцените как креативный подход так и очень приятные цены.
Стоит только запустить кудесниц в ваш дом, и они готовы преобразить его до неузнаваемости, выполнив все ваши мечты. При этом не стоит забывать, что если вас окружает красивая, приятная, стильная, благополучная обстановка, все в доме сделано по вашему вкусу и с учетом ваших пожеланий, то в таком уютном гнездышке чувствуешь себя намного комфортнее, лучше и увереннее. А когда вы наполнены приятными эмоциями, то ваша жизнь улучшается с каждым днем.
Изумительные кудесницы готовы предложить вам творческий вариант решения любой поставленной задачи. Они готовы предоставить весь спектр услуг связанных с благоустройством любого помещения, начиная от ремонта, что называется, «с ноля», и до розстановки «последних точек над и» — помощи в подборе штор, гардин, посуды и других предметов интерьера, которые бы гармонично вливались в вашу новую обстановку. При разработке дизайна учитывается характер и индивидуальные особенности каждого заказчика – как взрослого, так и ребенка. Также в студии можно приобрести ортопедические матрацы, способствующие здоровому сну и формирующие правильную осанку; самые разнообразные виды современной каркасной и безкаркасной мебели только из качественных материалов и фурнитуры по доступной цене.
тел.0674255566 Натали

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление и ремонт мягкой мебели,
- Мебель по индивидуальному заказу,
- Придумаем название для вашей компании,магазина,салона,ресторана,
- Мячи-пуфики, груши-кресла.

Кратко об организации

Организация Дизайн-студия КУДЕСНИЦЫ МЕБЕЛИ из Винницы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дизайн рекламы. Фирму можно найти по адресу г, Винница, Винница, Украина в Виннице. Связаться с контактным лицом фирмы Дизайн-студия КУДЕСНИЦЫ МЕБЕЛИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dizajn-studiya-kudesnitsy-mebeli.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 4255566.