santehnika-online.ru

santehnika-online.ru
Интернет магазин сантехники в москве
+7 (495) 665-70-75
с. Беседы, Московская область, Ленинский район, ул. Ленинская, учр. 14/2-17 Индустриальный парк "Реал", 4 этаж, Видное, 142712
  • +7 (495) 665-70-75 — Телефон

Сайт: santehnika-online.ru

с. Беседы, Московская область, Ленинский район, ул. Ленинская, учр. 14/2-17 Индустриальный парк "Реал", 4 этаж
Московская область, Видное, Россия, 142712
Показать на карте

Часы работы

ежедневно c 9:00 до 20:00

О компании

«Santehnika-online.ru» — известный в Рунете интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства. Выбор любого товара в нашем магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.

Мы работаем для тех, кто по-настоящему ценит свое время. Кто не желает тратить его на пробки по пути в магазин, очереди и бесконечный изматывающий процесс «выбирания» из сотни похожих вариантов. Мы помогаем выбирать то, что нужно — и быстро.

Новый уровень покупок – это когда выбор становится осознанным и простым – выбор товара для покупателя, а не покупателя для товара. Когда не человек едет за покупками, а покупки едут к человеку, словно по мгновению волшебной палочки. Все это – дело техники.

Кратко об организации

Организация santehnika-online.ru из Видного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные конструкции. Фирму можно найти по адресу с. Беседы, Московская область, Ленинский район, ул. Ленинская, учр. 14/2-17 Индустриальный парк "Реал", 4 этаж в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы santehnika-online.ru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт santehnika-online.ru, по почте pr@santehnika-online.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 6657075.