ПаллетБизнес ООО

ООО ПаллетБизнес
Куплю б/у поддоны по высокой цене!
отзывов пока нет
+7 (915) 282-19-78
Ленинский район, поселок Измайлово, Центральная площадь, Видное
Ленинский район, поселок Измайлово, Центральная площадь
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 17 часов 39 минут

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПаллетБизнес, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПаллетБизнес, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Погрузка -разгрузка поддонов.

О компании

Уважаемые перевозчики, руководители логистических центров, складов и все у кого имеются ненужные деревянные паллеты, если на территории вашего предприятия, дачного участка, на погрузочных площадках, у магазинов или в других местах постоянно появляется деревянная тара, которую никто не использует, если вы знаете, где скапливается большое количество бесхозных деревянных паллетов – просто позвоните нам. Мы готовы приехать к вам, совершить покупку поддонов и вывезти их, так же вы можете сдать поддоны нам самостоятельно.

Товары и услуги

Деревянные поддоны, покупка и продажа!

Вакансии

1
В крупную компанию требуется грузчик! -Зарплата высокая -карьерный рост -строго славяне РФ -Трудоустройство официальное согласно трудовому кодексу. Требования: -Ответственность -выносливость. -Желание работать. Обязанности: Погрузка -разгрузка поддонов. СКЛАД находится по адресу: МО,Ленинский район,поселок Измайлово,Центральная площадь Подробности по телефону 8915-282-19-78 Денис

Кратко об организации

Фирма ООО ПаллетБизнес из Видного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство упаковки. Компанию можно найти по адресу Ленинский район, поселок Измайлово, Центральная площадь в Видном. Связаться с представителем организации ПаллетБизнес по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (915) 2821978, по e-mail a1400579@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство упаковки, тары
+7 (495) 541-16-56
Промзона Южная, корпус 453
Оставьте отзыв первым
Производство картона, гофротары и шпуль
+7 (495) 180-49-64
Деревня Калиновка, вл1с1