Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин" МАУ ДО

Дельфин, детский оздоровительно-образовательный центр
У этой компании есть другие отделения
Показать
МАУ ДО Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин"
Бассейн, тренажерный зал
отзывов пока нет
+7 (495) 548-01-91
Жуковский пр-зд, 10, Видное, 142701
Жуковский пр-зд, 10
Московская область, Видное, Россия, 142701
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 6:30-22:00 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Отзывы о Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин", МАУ ДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин", МАУ ДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 1993 года гостеприимно и радушно встречает своих посетителей Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин» в городе Видное. В 2006 году открыто обособленное подразделение центра в поселке Развилка Ленинского муниципального района. За годы своей работы центр снискал любовь и доброе отношение не только детей и подростков, посещающих бассейн, но и взрослого населения Ленинского муниципального района. Секции обучения плаванию детей и взрослых, спортивные группы, группы для детей-инвалидов, для которых разработана специальная авторская программа, водное поло, аквааэробика, разнообразные виды фитнес-аэробики, восточные и современные танцы – все есть в нашем оздоровительно-образовательном учреждении. На протяжении всего учебного года опытные, высококвалифицированные тренеры-преподаватели проводят уроки плавания с учащимися общеобразовательных школ города и района.
С 1993 года руководит работой центра Заслуженный работник народного образования Московской области, Почетный работник общего образования России – Романадзе Гульнара Джемаловна.
МАУ ДО центр «Дельфин» работает по инновационным программам — интеграция в общество детей-инвалидов, а также детей и молодежи с ограниченными возможностями; — работа с детьми-инвалидами по подготовке к участию в паралимпийских играх; совершенствование форм и методов работы по повышению спортивного мастерства обучающихся. С 1998 года центр «Дельфин» — член Ассоциации плавательных бассейнов России. Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин» за годы своей работы неоднократно становился победителем и призером смотров-конкурсов спортивных сооружений России и Московской области.

Добавить фото

Товары и услуги

Бассейн
Современное спортивное оборудование: бары, мячи для занятий фитболом, утяжелители, гантели, степ-платформы;
зеркальное оформление стен, ламинированное и специальное покрытие пола; хореографические станки;
современное музыкальное и видео-оборудование.
Тренажерный зал

Кратко об организации

Компания МАУ ДО Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин" из Видного предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Спортивные клубы, Бассейны, Центры дополнительного образования детей. Располагается по адресу Жуковский пр-зд, 10 в Видном. Связаться с представителем компании Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 548-01-91, на сайте www.centr-delfin.ru, в социальных сетях , , , .