Магазин светильников и ламп BasicDecor ООО

ООО Магазин светильников и ламп BasicDecor
Продажа люстр и светильников.
отзывов пока нет
+7 (816) 266-10-88
ул. Большая московская, д. 74, салон обоев "Вилла" , Великий Новгород, 173014
ул. Большая московская, д. 74, салон обоев "Вилла"
Новгородская область, Великий Новгород, Россия, 173014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 16 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-16:00

Воскресенье – 12:00-15:00

Отзывы о Магазин светильников и ламп BasicDecor, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин светильников и ламп BasicDecor, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Да будет свет с BasicDecor. Интернет магазин светильников BasicDecor работает для вас и благодаря ему сделать выбор световых приборов стало гораздо проще. Тому есть несколько причин: Мы представляем огромный ассортимент товаров, а такжеудобная навигация по сайту, позволяющая без затруднений подобрать походящие светильники по функциональным характеристикам, которые заставят заиграть освещение новыми красками. В онлайн магазине интерьерного освещения BasicDecor вы можете купить осветительную технику по лучшим ценам. Сотрудничество исключительно с проверенными поставщиками, позволяет предлагать Вам качественные и долговечные осветительные приспособления различных видов: универсальные, настольные, бра, потолочные и торшеры. Немецкие, итальянские, бельгийские и австрийские люстры и лампы станут средоточием уютного и теплого света. Интернет-магазин интерьерного освещения BasicDecor предлагает осветительные приборы под любой интерьерный стиль, будь это классика, прованс или хай-тек модерн. Также предлагаем к выбору универсальные модели светильников, которые сделают освещение уютным в любом доме. Если же вы не предпочитаете универсальные приборы обратите внимание на специализированные приборы. Качественный светильник – это не обязательно дорогой прибор. В каталоге BasicDecor. Ru предложены достойные варианты осветительных приборов по невысоким ценам, развенчивающие истину, что самое хорошее – это самое дорогое. С нами ваша мечта об эксклюзивной люстре по приемлемой стоимости станет реальностью. Доставку осуществляем в любой регион как Почтой России, так и ведущими транспортными фирмами. Дайте нам возможность нам подарить вашему дому теплый свет и уют.

Товары и услуги

светильники, люстры, лампы, торшеры, бра

Кратко об организации

Компания ООО Магазин светильников и ламп BasicDecor из Великого Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Осветительные приборы. Организацию можно найти по адресу ул. Большая московская, д. 74, салон обоев "Вилла" в Великом Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Магазин светильников и ламп BasicDecor по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (816) 2661088, по почте salonvilla@list.ru, через сайт veliky-novgorod.basicdecor.ru.