ДТ-Кроватка,ЧП (Dt-Krovatka)

ДТ-Кроватка,ЧП (Dt-Krovatka)
отзывов пока нет
+380 (67) 598-23-88
Украина,Киевская область, Васильков,ул. Петровского 15, Васильков
  • +380 (67) 598-23-88 — Дирекция
  • +380 (95) 595-96-57 — Дирекция

Сайт: 193901.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Васильков,ул. Петровского 15
Киевская область, Васильков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ДТ-Кроватка,ЧП (Dt-Krovatka)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДТ-Кроватка,ЧП (Dt-Krovatka). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Dt-Krovatka» предлагает Вам купить детские кровати из натуральных пород деревьев: ольхи, бука, ясеня и дуба производства Украины. При изготовлении кроватей используются только экологически чистые материалы: натуральная древесина, лакокрасочные материалы, сертифицированные МОЗ Украины. Наш ассортимент включает все основные виды кроватей для детей: двухъярусные кровати, двухъярусные трехместные кровати, кровати-чердаки, двухуровневые кровати, односпальные кровати и детские кровати. Вся продукция делается только под заказ по Вашим индивидуальным параметрам – комплектация, цвет, лаковое покрытие, дополнительные аксессуары. Цена конкретной кровати просчитывается индивидуально в зависимости от Ваших пожеланий: размеры спального места (стандартные и нестандартные), наличие дополнительных бортиков (съёмные и несъёмные), комплектация ящиками для белья и игрушек, цвета (стандартные и нестандартные), а также акционные предложения по укомплектованию кроватей ортопедическими матрасами и другими предусмотренными аксессуарами. Как правило, оплата за кровать производится при получении товара (г. Киев, Киевская область). По Украине отправляем кровать после предоплаты от 10% стоимости изделия. Изготовляются кровати от 5 до 12 рабочих дней, в зависимости от сложности в изготовлении, комплектации, использования лакокрасочных материалов, а также загруженности фабрики. Доставку детских кроватей по г. Киев и Киевской области производим самостоятельно, согласно тарифов. В другие города Украины отправляем курьерскими службами, такими как: Автолюкс, Новая Почта, Деливери согласно их тарифам. Купить детскую кровать можно позвонив нам по контактным телефонам или написав письмо на электронную почту. С Вами свяжется представитель магазина для оформления заказа

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление мебели под заказ двухъярусные кровати купить кровать двухъярусную,
- Доставка мебели доставка мебели по Киеву.

Кратко об организации

Компания ДТ-Кроватка,ЧП (Dt-Krovatka) из Василькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт и обивка мебели. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Васильков,ул. Петровского 15 в Василькове. Связаться с контактным лицом компании ДТ-Кроватка,ЧП (Dt-Krovatka) по всем вопросам вы можете на web-странице 193901.ua.all.biz, по номерам +380 (67) 5982388, +380 (95) 5959657.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 176-54-57
Украина,Киевская область, Васильков,ул.Васильковская ,15.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 095-00-57
Украина,Киевская область, Васильков,Васильков