Усть-Илимский пост лабораторного анализа и технических измерений

 Усть-Илимский пост лабораторного анализа и технических измерений
отзывов пока нет
+7 (39535) 525-45
ул. Героев Труда, 40, Усть-Илимск, 666683
  • +7 (39535) 525-45

Сайт: clati-irk.ru

ул. Героев Труда, 40
Иркутская область, Усть-Илимск, Россия, 666683
Показать на карте

Отзывы о Усть-Илимский пост лабораторного анализа и технических измерений

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Усть-Илимский пост лабораторного анализа и технических измерений. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги по внебюджетной деятельности:

инструментально-аналитическое сопровождение государственного экологического контроля;
информационное обеспечение и проведение экологического мониторинга и производственного экологического контроля по заявкам заказчика;
осуществление отбора проб, выполнение исследований и измерений объектов указанных в области аккредитации;
оказание консультационной помощи по организации аналитического контроля и участие в работах по подтверждению технической компетентности экоаналитических лабораторий;
разработка нормативной природоохранной документации (НДС, ПДВ, СЗЗ, ПНООЛР и др.), оказание консультационных услуг по вопросам платы за НВОС, подготовка документации по формам статистической отчетности 2тп — водхоз, 2тп — отходы, 2 тп — воздух.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Усть-Илимский пост лабораторного анализа и технических измерений из Усть-Илимска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Управления Роcприроднадзора. Располагается по адресу ул. Героев Труда, 40 в Усть-Илимске. Связаться с представителем компании Усть-Илимский пост лабораторного анализа и технических измерений по всем вопросам вы можете по телефону +7 (39535) 525-45, на сайте clati-irk.ru, по e-mail ustilimsk@clati-irk.ru.