"Хладопродукт" ООО

ООО "Хладопродукт"
Производство питьевой , бутилированной воды
отзывов пока нет
+7 (878) 757-13-87
Ул. Пролетарская, Усть-Джегута, 369300
  • +7 (878) 757-13-87 — телефон
Ул. Пролетарская
Карачаево-Черкесская республика, Усть-Джегута, Россия, 369300
Показать на карте

Часы работы

8_00-17_00

Отзывы о "Хладопродукт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Хладопродукт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя А
А

Оптовые закупки

Добрый день! Меня интересуют цены на бутилированную в 19 л. бутылки воду, есть ли у вас доставка и её цена. Минимальная партия для закупки? Поясняю свой интерес - открываю питьевую галерею в Ростове-на-Дону. С Уважением, А. Бабков.

О компании

ООО "Хладопродукт" предлагает Вам минеральную, питьевую, столовую воду "Домбай минерал" и "Горный источник" в 19 литровых поликарбонатных бутылях .
Вода "Домбай минерал" - это талая , ледниковая, подземная вода, добываемая на участке поляны Лии Тебердинского заповедника, находящегося на высоте 1350 метров над уровнем моря, Карачаево-Черкесской республики .

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО "Хладопродукт" из Усть-Джегуты может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продукты питания. Расположена по адресу Ул. Пролетарская в Усть-Джегуте. Связаться с представителем фирмы "Хладопродукт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78787571387, по электронной почте dombay-mineral@mail.ru.