Строитель ООО

ООО Строитель
Газификация. Котельные промышленные. газопровод высокого и низкого давления из п\э и стальных труб. Дымоудаление,вентиляция,отопление.
отзывов пока нет
+7 (83544) 21788
ул.Калинина, д.3, Урмары, 429400
  • +7 (83544) 21788 — Телефон
  • +7 (83544) 21930 — Телефон
  • +7 (917) 657-63-39 — Телефон

Сайт: www.stroitel-urmary.ru

ул.Калинина, д.3
Чувашская республика, Урмары, Россия, 429400
Показать на карте

Отзывы о Строитель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строитель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Строитель" это высококвалифицированные сотрудники, монтажная и инженерная группа, сервисная служба. Мы осуществляем проектирование, монтаж, пуско-наладку, а также сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание систем отопления, водоснабжения, водоподготовки, канализации, вентиляции, прокладке наружных теплотрасс, а также по монтажу котельного оборудования и установке дымовых труб. Работы выполняются квалифицированными специалистами, которые прошли специальное обучение на фирмах-производителях оборудования, подтвержденное соответствующими сертификатами. Монтаж производится с использованием новейших технологий и современного оборудования, что позволяет осуществить весь комплекс работ качественно и в сжатые сроки. Если у Вас уже имеется действующая система, но Вы хотели бы улучшить ее работу или заменить часть оборудования на современное, то мы поможем Вам его выбрать и «вписать» в уже существующую систему. Такая работа требует знания разнообразного оборудования и его совместимости. У нас имеется опыт выполнения модернизаций сложных систем, сочетающих оборудование различных производителей. Среди наших клиентов, как владельцы загородных домов, так и крупные предприятия.
Цель нашей фирмы – обеспечение максимального комфорта и благополучия всех клиентов.
Если Вам нужна котельная, но у Вас есть занятия поинтересней, чем монтаж, мы готовы смонтировать Вашу котельную.

Кратко об организации

Фирма ООО Строитель из Урмаров предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительно-монтажные организации, Строительство инженерных коммуникаций. Находится по адресу ул.Калинина, д.3 в Урмарах. Связаться с контактным лицом организации Строитель по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.stroitel-urmary.ru, по почте lebedevdv@mail.ru, с помощью телефонов +7 (83544) 21788, +7 (83544) 21930, +7 (917) 6576339.