Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Урае
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
Промбаза, проезд 1, подъезд 17 / 7, Урай
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: urai.domdivanov86.com

Промбаза, проезд 1, подъезд 17 / 7
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Урай, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - онлайн-магазин качественной мебели, работающий с 2013 года. Главная продукция онлайн-магазина - это диваны и одиночные кресла, одно- и двухспальные кровати, кухонные и спальные гарнитуры, матрасы для здорового сна, мебель для детской, шкафы, обеденные и письменные столы. Превосходное исполнение, невысокие цены, опытные специалисты - фундаментальные преимущества нашего магазина «Дома Диванов». При изготовлении используются только экологичные и современные материалы. Производство базируется на передовом оборудовании, что позволяет нам предлагать мебельную продукцию высшего уровня качества по низким ценам. Мы доставляем товары по всей стране.

Кратко об организации

Организация ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Урая может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Фирму можно найти по адресу Промбаза, проезд 1, подъезд 17 / 7 в Урае. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте urai@domdivanov.com, через сайт urai.domdivanov86.com, с помощью телефона +7 (800) 3335861.