"ОМВД России по г. Ураю"

 "ОМВД России по г. Ураю"
Отдел полиции
отзывов пока нет
+7 (34676) 21-136
мкр. «А», д. 28, Урай, 628285
  • +7 (34676) 21-136
  • +7 (34676) 2-29-65 — дежурная часть

Сайт: 86.xn--b1aew.xn--p1ai

мкр. «А», д. 28
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Урай, Россия, 628285
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "ОМВД России по г. Ураю"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ОМВД России по г. Ураю". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где взять справку о несудимости?Я проживаю в п.Барсово,Сургутский р-н

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Как взять справку о несудимости? ..............................................................................................................................................................................

Аватар пользователя Ольга павловна
Ольга павловна

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, справку об отсутствии судимости заказывать в ГОМе по месту жительства (ул.Университетская, дом 39) или только в ГОМ-2 (каб.207), как сказано на сайтах? Работает ли этот кабинет по субботам?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, наименование гос.органа и его электронный адрес, куда можно сообщать о подобных нарушениях (см.вложенный файл). Место происшествия Мира, 32.

Аватар пользователя Константин Иванович
Константин Иванович

Мне нужна справка о регистрации на момент обмена моего паспорта СССР на паспорт РФ (этот обмен я произвёл в паспортном столе ГОМ-2 в 2002 г.). Сейчас не могу найти номер телефона этого паспортного стола. Подскажите, пожалуйста!

О компании

На сегодняшний день ОМВД России по г. Ураю расположено на улице мкр. «А», д. 28
Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, как можно скорее обращайтесь в полицию по телефону «02» (с мобильного «102») или в дежурную часть.

Добавить фото

Товары и услуги

Круглосуточный отдел полиции
Паспортный стол
Опорный пункт
Участковый

Кратко об организации

Организация "ОМВД России по г. Ураю" из Урая может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Отделения полиции, Участковые пункты полиции, Отделы МВД. Расположена по адресу мкр. «А», д. 28 в Урае. Связаться с представителем фирмы "ОМВД России по г. Ураю", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (34676) 21-136, +7 (34676) 2-29-65, по e-mail XMN_GDiR_1371@mvd.ru, на сайте 86.xn--b1aew.xn--p1ai, в социальных сетях , , , .