Дуюнова, ИП

Дуюнова, ИП
отзывов пока нет
+7 (7112) 526601
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,ул Шолохова, строение 33, Уральск
  • +7 (7112) 526601 — Дирекция

Сайт: 44235.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,ул Шолохова, строение 33
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Дуюнова, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дуюнова, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Благоустройство с подбором малых форм и растительного материала. Ответственное отношение и авторские проекты. Бассейны, фонтаны, пруды. Оборудование_германия, Италия, Испания. Гарантия -1 год! Ландшафтные программы. Зонирование. Работы с уходом и обслуживанием "под ключ". ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА В КАЗАХСТАНЕ с таким широким спектром услуг и товаров. Поливные системы -автомат!. качели, беседки, карусели, горки, аттракционы для воды, барбекю-строительство, газоны -искусственные и рулонные, посев газонной травы от 200тенге за кв/м. Скос еженедельно! Работаем 9 лет. Дикие (природные, декоративные) камни из г. Сочи, инвентарь, качественные выдвижные распылители для газонов и баблеры для деревьев для полива под корень. Бассейны - надувные, сезонные сборные и всесезонные, джакузи уличные и комнатные, инфракрасные лечебные кабины(сауны). Лечат любые кожные заболевания, внутренние органы, сосуды ,нервную систему стабилизируют и приводят в тонус все внутренние процессы организма, общее омоложение и подтяжка кожи, похудение до 15 кг в месяц( прогрев внутренних слоев кожи на 8 см инфракрасными лучами- активизируются процессы кровообращения и сжигаются тугоплавкий жир)
Укрытия раздвижные из сотового поликарбоната прозводства России и Израиля( павильоны , сохраняют тепло зимой ). Ультрафиолетовые очистные установки для прудов и бассейнов. Можно для детей и рыб. Без химии!. Активный кислород в бассейнах, солевые лечебные примеси в бассейны и SPA (СПА).
Новое ------ мозаичные панно на заказ в бассейны. Очень низкие цены! От 6000тенге за кв/м.. Мозаика для оформления стен в интерьерах домов, саун, турецких хаммамов (раковины под золото и бронзу , краны, специальные традиционные курны в восточном стиле и все для хаммамом). Русские купели из липы, вагонка высшего класса из липы , лиственницы, блокхаус для предбанников из сосны и хвои. Печи Российские и Финляндия («Теплопдар», «KASTOR»,»HARVIA» (Харвия). Специальная фольга для саун, светильники, подсветки, светящиеся курны, принадлежности
Осеннее предложение по саженцам- Цены 2010 года! Сеянцы от 10 тенге! Саженцы плодовых(российские сорта) , саженцы декоративнолистных ( из собственных питомников), розы ( на прививке) более50 сортов от 200 тенге. Оптовые скидки до 50 % (зависит от колличества поставок и от суммы покупки), саженцы и деревья хвойников до 8 метров!!! Поставляем оптовые партии из Бельгии,Польши, Германии, России. Контракты на озеленение неограниченные по времени со строительными организациями и отдельная система расчетов. Голубые ели (Hoopsii? ажурная хвоя ярко - голубая.
Благоустройство с подбором малых форм и растительного материала. Ответственное отношение и авторские проекты. Бассейны, фонтаны, пруды. Оборудование_германия, И

Добавить фото

Товары и услуги

- Дикие (природные декоративные) камни из г. Сочи,
- фонтаны,
- Пруды садовые.

Кратко об организации

Фирма Дуюнова, ИП из Уральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные магазины. Находится по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,ул Шолохова, строение 33 в Уральске. Связаться с контактным лицом организации Дуюнова, ИП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 44235.kz.all.biz, по номеру +7 (7112) 526601.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 252-26-887776166271
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090000, мкн. Автомобилистов 8, р-н СШ №30, Детская деревня
Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 265244
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,ул.Линдовская 2/1
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 153-89-86
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,ул. Сурова 141
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 790-01-66
мкр. Д.Конаева,2, Уральск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 517558
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,ул.А.Молдагуловой 26
Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 501384
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,Уральск